Пришло в голову.

Ф

Фрау Шнидтке

Guest
снова да ладом, не интересно, может чо новенького придумаешь :nea:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ево нельзя выпускать наверх:nea:
Щас опять заведеццо, разозлиццо и придет срывать свой гнев праведный на тех кто ево любит, местами ценит и безропотно переносит нападки8)
 
C

copycat

Guest
Сашок называет это "пошлО дерьмо по трубам".
от себя - "а зло - по кругу"...
по спирали, вернее, а то бы вздрогнулось нам всем давно.
Я хорошо отыгрываю свой аватар, да.
 

Salo

Статист I степени
Сумасшедшая неделя подходит к концу.
То ли радоваться...
 

Эlton

I'll be back
Чтобы выяснить это, набери водки, приди в гости и поговори по душам. Только вот захочет ли он выпивать с тобой?
 

Дизель

Южный ветер
Захочет ли он с тобой выпивать вообще, а не то что даже домой приходить. Как можно пить с человеком, которого не уважаешь?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Белое платье символ чистоты (с)
Аха...
Сам придумал наверно :pardon:
 
C

copycat

Guest
Сашо, весна, я понимаю.
Но я не виновата, что весна.
 

Дизель

Южный ветер
Решили крыть.
Вечером, когда Айвазовский вошел в класс, ему на голову набросили чье-то пальто, кто-то погасил электричество, затем раздался клич:
- Бей!
И с каждой парты на голову несчастного халдея полетели тяжеловесные книжные тома.
Кто-то загнул по спине Айвазовского поленом. Он закричал жалобно и скрипуче:
- Ай! Больно!
- Хватит! - крикнул Японец.
Зажгли свет. Крокодил сидел за партой, склонив голову на руки. Со спины у него сползало старое, рваное приютское пальто.
Злоба сразу прошла, стало жалко плачущего, избитого халдея.
- Хватит, - повторил Япошка, хотя уже никто не думал продолжать избиение.
Айвазовский поднял голову. Лицо сорокалетнего мужчины было мокро от слез. Жалость прошла, стало противно.
- Тьфу... - плюнул Купец. - Как баба какая-то, ревет. А еще халдей... У нас Бебэ и тот не заплакал бы. Таких только бить и надо.
Айвазовский жалко улыбнулся и сказал:
- Ладно, пустяки.
Стало еще жалостнее... Стало стыдно за происшедшее...
- Вы нас простите, Сергей Петрович, - хмуро сказал Японец. - Запишите нам коллективное замечание для формы, а как человек - простите.
- Ладно, - повторил Крокодил. - Я вас прощаю и записывать никого не буду.
- Вот это человек, - сказал Пантелеев. - Бьют его, а он прощает. Прямо толстовец какой-то, а не халдей.
Айвазовский встал.
- Ну, я пойду...
Дойдя до дверей и открыв их, он вдруг круто обернулся и, побагровев всем лицом, закричал:
- Я вам покажу, дьяволы!.. Я вам... Сгною! - проревел он и выбежал из класса.
Поведение Айвазовского возбуждало всеобщую злобу. Случай с "христианским прощением" нашел отклик: Крокодила покрыли и в третьем отделении.
Кипчаки избили его основательно и, когда он попытался разыграть и у них умилительную сцену "всеобщего прощения", добавили еще и "на орехи". Били не книгами, а гимнастическими палками и даже кочергой. На оба отделения градом сыпались замечания, все воспитанники этих отделений не выходили из четвертого и пятого разрядов.

(с) Г.Белых и Л. Пантелеев.
 

Salo

Статист I степени
Когда китайцы видят приписку в виде одомашненного полосатого, они, мягко говоря, немного удивляются. Ведь 2011 год, как и год 12, 24, 36 и т.д. лет назад - может быть только годом Кролика, и вот почему:
В восточном гороскопе никогда не присваивается два животных одному году. Тем более - разных.
Иероглиф Посмотреть вложение 143866 (tu) имеет только одно значение - кролик.
В китайском гороскопе уже есть один представитель семейства кошачьих - тигр, и этого более чем достаточно.
В Китае не любят кошек. Считают их грязными и недостойными животными
 

Дизель

Южный ветер
А в Египте кошка - священное животное. И как другие священные животные они обладали особым статусом в египетском обществе. Таким образом, было запрещено убивать или даже причинять малейший вред кошкам, а нарушителей ждало ужасное наказание вплоть до смерти (наказание, конечно, было сопоставимо значимости кошки). Кошки являются домашним любимцем, ценящимся за свою мягкость, грациозность и беззаботность. И, кстати, чистоплотность. Так что китайцы промахнулись. Хотя на свое имхо они имеют право.

В Индии корова - священное животное. Оно может пройти по пляжу в Гоа и оставить на вашем лежаке парочку лепешек. Вы должны поблагодарить ее за ниспосланную благодать. Корова тоже есть в гороскопе.
 
C

copycat

Guest
У Оскара Уайльда есть хорошая сказочка, о путешествии по миру человеческой души без сердца.
 
Сверху