Пришло в голову.

C

copycat

Guest
Сходила на работу, блин, поздравилась...
После такого перерыва и 100 граммов коньяку - йохохо...

А в подогретом виде я гений торговли, однако.
 
C

copycat

Guest
В околомузыкальном эфире всплыла очередная одноразовая свистулька. Инна, кажется, звать.
"Народным" гнусавым голосочком тараторит насточертевшую клубную частуху. И дебильные позитивчики в глазах.
Но интересная, как тип. Личико именно такой грубоватой смазливости, что пришлась бы по вкусу 99% земных самцов.
Стройная фигурка, вертлявая ж*па, животная пластика. Привлекательна до омерзения... с этой своей звериной энергетикой...
Я б и сама ее уложила на диван пару раз. Но не больше. Ради эксперимента.
Так-то животных люблю строго платонически.
 
C

copycat

Guest
Но я им, всем своим и чужим, конечно, и благодарна тоже.

Первый научил желать странного (в 12-то лет!)
Второй - любить бескорыстно, без надежды на какую-либо обратную связь. И "слушать".
Третий - ждать, ждать, ждать, ждать, когда других не ждут другие. И смерти научил.
Четвертый - земной любви, живому общению, доверию и поступкам. И главному - верить, что и меня могут любить и ждать, а не только я.
Пятый - ненавидеть, не прощать и энергетическим ударам.
Шестой - прощать врагов и бывших друзей, беречь своих.
Д. научил... хотя нет, так он и не научил ничему эту пошлую дуру.... а тем более "ценить жизнь", скорей наоборот...
Он просто подарил мне меня. Заставил вспомнить давно забытое. Поверить себе и миру.
Не сам, неа... совсем невольно, посредством чего-то бОльшего, чем даже весь этот гр.банный мир.
Впрочем, конечно, кой-чему научил, да, но сущей ерунде..
Жить без него и вне его. Не ломаясь, что характерно.

Я ведь еще из той шибанутой породы, кому показываешь и предлагаешь на выбор все сокровища мира: духовные, культурные и прочие... а оне только фыркают: "обыкновенная говорящая рыба, я про такую читал"...
rofl.gif

Но вдруг впадают в священный трепет перед случайной игрой света в ночных облаках или причудливым сплетением своих мыслей с чужими, а может и своими же, поди разберись...
 

Salo

Статист I степени
Дожил...
Теперь мне указывают, КАКИЕ девушки МНЕ должны нравиться :rofl:
Кто там пару минусиков кинул? Засуньте их себе в задницу! :p
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Дожил...
Теперь мне указывают, КАКИЕ девушки МНЕ должны нравиться  :rofl:
Кто там пару минусиков кинул? Засуньте их себе в задницу!  :p
  :lol: 

заинтересовало, глянула. и впрямь страшна как ядерная война и покушать бы ей не мешало, думаю люди тебе не указывали, а просто т.о. выразили свою имху))



Кайса очень гарных дивчин выкладывает, имхо  :good: , при всем моем безразличии к человекам-мулатам.  
 

Дизель

Южный ветер
заинтересовало, глянула. и впрямь страшна как ядерная война и покушать бы ей не мешало

мало того, картинки подобной тематики наводят на мысль о том, что у кого-то развиты тщательно скрываемые садистские наклонности.
 

YeTi

статус неустановлен
... если бы человек научился безошибочно, да что там, хоть раз в жизни со стопроцентной точностью отличил рациональное от иррационального, он перестал бы быть человеком. стал бы богом.
 

Сер}+{

позитивчик
Мне второй раз уже за время общения на форуме постмастера дали,....день сурка млин..
 
C

copycat

Guest
Глубина-глубина, я твой.
Это не было отправной точкой, движение началось много, много раньше.
Это была полная и добровольная сдача на взаимовыгодных условиях.
Глубина ведь вам не какой-нибудь человечишко, "самодостаточный" до назойливости.
Ее дважды просить не треба. И сопли мартышке утереть лишний раз не впадлу.
Она, может быть, даже любить умеет, по крайней мере - иллюзия безупречна.
А я не ценю и муторно мне и горько, а временами и скушно, хоть вой.
Ну что мне с того, в каком он в сей момент настроении и как меня воспринимает, тоже сиюминутно.
Хоть засмотрись в капот, машина от этого не поедет.
Но спасибо, конечно, за помощь и защиту своевременную, ах, какую виртуозную защиту.

Да мы знаем защита противника играет на сто,
Хотя стоит не больше полтинника.
 

wrs81

Пользователь
Надо как то себя сдерживать. Ведь осталось тока 20%, а потом банн - бананан этому нику. Придется другой делать wrs81 - PART TWO, а уж больно не хочется. Так что, прикую себя к батарее, отодвину бук подальше и буду мысленно лазать по форуму, от греха подальше :D
 
C

copycat

Guest
К чему такие сложности? Лезешь с другого айпишника.... но ник новый придется регить, это да.
 

Touareg

to kalon epieikes
На модемах ip динамические, даже могут меняться прозрачно без разрыва текущей сессии.
 
C

copycat

Guest
Человек стаи никогда самодостаточен не будет, максимум - равнодушен к собратьям.
А самодостаточность, да хоть и врожденная, никого не убережет от любви и боли, даже не надейтесь.
Не путайте самодостаточность с равнодушием, это вещи взаимоисключающие.
И не ставьте ее целью... то же, что безногому поставить целью приобретение протезов, но так и не начать ходить.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
 если это правда, то я преполагаю на чем зиждется их ненависть прекрасно понимаю, что мой ник говорит обратное, но тем не менее по крови я русская и мне больно за такие преступления моего народа, не могу поверить, что он может быть так жесток и безнадежно болен. представляю, что немцы и прибалты тоже не отличались благоразумием, но стыд и боль от осознания не проходят. мародёрство и обесценивание ценностей вполне понятны в условиях войны, но изнасилования и другие издевательства...

п.с. была бы рада знать, что вся эта статья наглая ложь, но...я уже не знаю где правда   :mellow: 
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
У войны не женское лицо.
уходите от прямого разговора?
"...К тому времени армейские партийные организации по указанию ЦК провели большую разъяснительную работу относительно поведения наших войск за рубежом, куда мы шли не как завоеватели, а как освободители от вражеской оккупации. Во всех частях войск фронта надлежало еще шире развернуть воспитательную работу, чтобы с самого начала нашего пребывания в Польше не было каких-либо НЕПРОДУМАННЫХ актов со стороны наших солдат и офицеров.
С органами местной власти и польской общественностью у нас установились нормальные взаимоотношения, и они помогали нам, чем могли. В свою очередь, наши войска делились с поляками всем, что имели. Так с первых шагов, с первых встреч закладывался фундамент братской дружбы советского и польского народов, испытавших тяжесть оккупации врага." - это Жуков, "Воспоминания и размышения". заскорузлость советского партийного языка очень хорошо оттеняет НЕ СКАЗАННОЕ.
 
Сверху