Пришло в голову.

YANataly

Новичок
самое забавное, это был не мой расчет :rofl:
да я не в том смысле), колись

Моя хорошая знакомая тоже по "расчету" вышла) Расчет был таков - дать молодому человеку возможность въехать в город :D
Сама живет с другим не расписываясь, все довольны
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
да я не в том смысле), колись

Моя хорошая знакомая тоже по "расчету" вышла) Расчет был таков - дать молодому человеку возможность въехать в город :D
Сама живет с другим не расписываясь, все довольны

у нас папа хотел бабла получить для молодой семьи на улучшение жилищных условий. Только вот бабла уже не дадут, да и не надо так-то :pardon:
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Warte =, -n 1) (сторожевая) башня; наблюдательная вышка 2) метеорологическая станция 3)
обсерватория

Warten ожидание
warten I ( auf и ) ждать ( кого-л., чего-л. ), ожидать, дожидаться warte mal! — постой-ка!; погоди ты у меня! da kannst du warten, bis du schwarz wirst! ≈ фам. дожидайся, как же!, будешь ждать до второго пришествия! auf sich ( ) warten lassen — заставить себя ждать II ходить, ухаживать ( , за больным ); следить ( за ребёнком ) seines Amtes warten — исполнять свои (служебные) обязанности
 

Дизель

Южный ветер
Warte =, -n 1) (сторожевая) башня; наблюдательная вышка 2) метеорологическая станция 3) обсерватория

Кэсэнсин, тебе очень хочется потроллить, да? )) Когда это слово существительное, тогда оно переводится как метеостанция, да. Но в немецком, как и в русском, еще существуют глаголы. Сам-то подумай, стал бы я заканчивать обращение словом: метеорологическая станция...:rofl:
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Кэсэнсин, тебе очень хочется потроллить, да? )) Когда это слово существительное, тогда оно переводится как метеостанция, да. Но в немецком, как и в русском, еще существуют глаголы. Сам-то подумай, стал бы я заканчивать обращение словом: метеорологическая станция...:rofl:
подтасовка данных) вторую часть моего поста "забыл" добавить)
 

Эlton

I'll be back
По-моему значение женитьбы сильно преувеличено, имхо. Сама на родительскую провокацию поддалась после 5 лет совместной жизни, для них свадьбу и делали))
Дак вот зачем люди женятся! Чтобы родителей не огорчать? :nea:
 
H

Hel

Guest
Год феерично начинается чоуж.
Второй день на таблетках, над столом мышь повесилась, бой курантов весело проспали, раз 5 переругались в хлам, а седня вот трубу с холодной водой прорвало, ждем сантехника... ждем-пождем...
 
H

Hel

Guest
Славу Сэ дашь почитать? Последнего ить забрал.
:)
 
Сверху