Пришло в голову.

Мимикрия

Конфетки бараночки!

Мимикрия

Конфетки бараночки!
а что в этом плохого? в озабоченности собой?
В самоуважении и в любви к себе нет ничего плохого. А вот в озабоченности видится какая то клиника и депрессивно маниакальный психоз.
 

Single-Single

Местный
Чойто неповерю? Я знаешь какой доверчивый ваще?
Ну просто я давно привыкла, что у меня вечно полная кровать всяких пистолетиков, книжечек, киндер-сюрпризиков, говорящих мышат... всёэто перед сном сгребёшь в кучу, уберешь в корзину, а во сне всё равно какой-нибудь игрушечный укол или градусник воткнётся куда-нибудь. И это только Максимино. Плюс еще собака в ногах вечно растянется, еще и рычит, если её спихивать. А я всё равно сплю, пусть хоть трактором по мне ездют)
 

Фрау

Местный
В самоуважении и в любви к себе нет ничего плохого. А вот в озабоченности видится какая то клиника и депрессивно маниакальный психоз.
ну воспринимай это как очень внимательное отношение к своей личности: внешности, деятельности, поведению и пр. :) да и в конце концов это просто тест)
 

MaTilda

Уже освоился
Девочки, а где пишут, озабоченная или нет?))
Мне написали 28 и (поразительно молода душой!)+ 3 варианта чисел про наивность, зрелость и старость, и всё)
Почти так же - 29 :eek: и (поразительно молода душой!), а про озабоченность ни слова ))
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
А уменя сбабой
Посмотреть вложение 40326
Можеш меня поздравить, я стал дедушкой жолтого китайского ежа
Ихумать
Эта тварь ушастая третьи сутки его везде таскает взубах и стонет как немецкая актриса.
Догадайся где они спят
Это ложная щенность у неё...Видать течка месяца полтора-два назад была))))
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг

Гаденыш

на личное звание право имеет
отбирай...а то молозиво даже появится, если уже не появилось...
Не, внешне она впорядке, ничо нигде не набухло и не отвисло.
Отобрать хорошобы канешно но кабы не повесицца, онаж его искать будет
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Не, внешне она впорядке, ничо нигде не набухло и не отвисло.
Отобрать хорошобы канешно но кабы не повесицца, онаж его искать будет
ну тогда пусть играетсяя, но не заигрывается....психологическая это проблема у них, в мозгульках...после течки через 2 месяца как бы рожают, а если нет, то у многих (особенно таких трепетных особей) начинается игра в материнство. если молоко даёте в рационе-исключить на время, побольше с ней играться, не давать делать норки и т.п. У знакомой маленькая чишка всё крокодила резинового таскала в такие периоды....а потом, когда дали родить, она детей игнорила, а крокодильчика этого подкладывала кормить)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
ну тогда пусть играетсяя, но не заигрывается....психологическая это проблема у них, в мозгульках...после течки через 2 месяца как бы рожают, а если нет, то у многих (особенно таких трепетных особей) начинается игра в материнство. если молоко даёте в рационе-исключить на время, побольше с ней играться, не давать делать норки и т.п. У знакомой маленькая чишка всё крокодила резинового таскала в такие периоды....а потом, когда дали родить, она детей игнорила, а крокодильчика этого подкладывала кормить)
Молоко не даем, кроме воды ваще ничо не пьет. Што характерно - у ней три таких ежа жолтых и один синий, но сыном назначен только один (или дочкой фиг их поймеш ежей этих).
А норки делает да, из пледа из одеял. А когда не из чего так в конуре тусуется с выводком своим.
 
Сверху