Прикольные скрины с форума

PT_limited

весенняя палитра
Он это.
Разжуйте, чё он там пытался мне сказать?
Там Кирилл пообещал ему зубы выбить, Ленин струхнул.
С выпученными глазками триста раз нажал кнопку "пожаловаться".
А всего лишь то назвали Болтожаброву фамилию, можно подумать ее кто-то тут еще не знает :D
 

настена

Местный
Там Кирилл пообещал ему зубы выбить, Ленин струхнул.
С выпученными глазками триста раз нажал кнопку "пожаловаться".
А всего лишь то назвали Болтожаброву фамилию, можно подумать ее кто-то тут еще не знает :D
Это то понятно. А я то тут причём?
 

extazy

Паровозик, который смог
Кирилл, пойдем, Димасика пообжимаем? Посмотрим как он быстро бегает :D
Я осознаю всю неспортивность данного действия и наши довольно разные весовые категории, и пока крайне надеюсь, что человек перестанет себя вести подобным образом. Это касается и некоторых ЛС некоторым людям, от данного субъекта. Озвученная мера-крайняя, но она возможна, если повторится что-либо подобное. Надеюсь, объяснять второй раз мне не придётся, Дмитрий.
 

Grundig

Местный
Там Кирилл пообещал ему зубы выбить, Ленин струхнул.
С выпученными глазками триста раз нажал кнопку "пожаловаться".
А всего лишь то назвали Болтожаброву фамилию, можно подумать ее кто-то тут еще не знает :D
Это базарные сплетни, или правда всё?o_O Где доказательства?
 

Фрау

Местный
Чойто нечево то? o_O
Скоро пойдем бабу клеить
Во дворе
Щас снега еще чуток нападает:Juggle:
ну, Андрей тоже вчера говорит."хорошо, что борды еще на лето к хранению не подготовил и не запаковал , пригодятся еще, похоже")))
 

AZUR

Местный
Спасибо за придуманное имя мне. С достойным соперником готов сойтись на Лобном месте в любое время. Но тут, во Флуде, одни немощи.
Товарисщ , укажите дату дату своего рождения .
Так на всякий случай во избежания недоразумений , чтоб в глазах Вашего высочества не выглядеть не знамо кем ..
 
Сверху