Приглашаю на новый Снежинский сайт!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valeriy

Новичок
Дорогие Снежинцы!

Приглашаю Вас на свой, личный сайт "Байки от Lexeih@".

Возможно, кого-то некоторые строки заденут по-доброму, а кого-то, особенно в ПРОЗЕ, не совсем.
Но я старался сделать сайт и интересным, и симпатичным, и содержательным... А главное - добрым.

NB! Там везде "выпадающие" меню. На основную страничку можно вернуться щелкнув по названию сайта или HOME.

http://www.lexeih.snz.ru/

Не совсем удалась "Обратная СВЯЗЬ", только по E-Mail. Та программа, которой делал страничку, позволяет только такой вариант. В принципе, можно считать, что сайт еще в разработке...

Обещаю быть внимательным и объективным на все замечания.

С уважением, Lexeih.
 

Parus

Пользователь
Хорошо излагаете, Валерий! Спасибо за труд. Понравилось
 

Valeriy

Новичок
Спасибо, пользуйтесь...
А запятые, как в школе учили.

Lexeih.
 

Valeriy

Новичок
PS: Очень неожиданно для себя, получил много признательных отзывов. Спасибо.


Однако, возникли вопросы, как правильно перейти от «СТИХОВ» к «ПРОЗЕ» и т. д. Как быстро выбрать то или иное вложение.

Сайт разработан по схеме «ВЫПАДАЮЩИХ МЕНЮ».
Сделано это для того, чтобы, например, список «СТИХИ» не опускался до пола, а разделен, пока, на два списка. Аналогично «ПРОЗА» и прочее.
Чтобы вернуться на стихи достаточно «мышкой» щелкнуть на «СТИХИ». Если у Вас не получается, я думаю это временно, плавно переходить от названия к названию – открывайте нужный Вам выбор «В НОВОМ ОКНЕ» и так до бесконечности, хоть весь сайт откройте, а потом отдельно читайте то, что Вам нужно.

Чтобы вернуться на исходную страницу, достаточно «щелкнуть» HOME или по «Байки от Lexeih@»


С уважением, Lexeih.
 

LIN

Местный
Не знаю, как кому, а мне по вашему сайту легко и удобно было ходить.
 

Зеленая_Лампа

Активный пользователь
ВВП повысил ВВП города до неслыханных высот, но это во второй части.
Это не ВВП повысил благосостояние города, это нефть выросла с 15 баксов при Ельцине, до 150 при Путине.
 

xander_korolev

Уже освоился
Полистал тут сайт. Оформление очень угрюмое и очень неудобно читать белый текст на коричневом фоне. Я вообще считаю, что фон на любом сайте должен быть светлым - темный текст на светлом фоне читается всегда лучше всего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху