Приемный покой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miniola

Уже освоился
Что вы предлагаете? Психологически разгрузиться поговорив об этом здесь, а потом, не дай Бог! приползти больным в приемный покой и глотать все то хамство, выливающееся из медсестер нежелающих работать потому как им денег мало платят. Предлагаете там, на месте права качать? Думаете там до этого будет?
Я ничего не предлагаю, я констатирую факт. Как будто вы ни разу не читали и не слышали этих отмазок и отговорок. А так- флаг вам в руки. Может быть, вам стоит открыть отдельную тему и собирать под свои знамена желающих пообщаться с чиновниками.
 
Последнее редактирование:
Я ничего не предлагаю, я констатирую факт. Как будто вы ни разу не читали и не слышали этих отмазок и отговорок. А так- флаг вам в руки. Может быть, вам стоит открыть отдельную тему и собирать под свои знамена желающих пообщаться с чиновниками.

Другого варианта просто нет. Придется общаться и писать. В противном случае, все будет еще хуже в скором будущем (хотя я оптимист). И не надо думать, что чиновниками рождаются, и среди них тоже люди встречаются :)
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Тема закрыта, поскольку пошёл обычный обмен негативом.
 

wmel74

Уже освоился
Пост доброты и негодования!
Помощь старичку на дороге - Снежинск 13 ноября 2014 (7 утра)


Значит так. Расскажу еще раз под редакцией. Еду, время 7-01 на регистраторе видно. Вижу деда на обочине дороги. Остановился. Подошел. Тот говорит (с его слов), что приезжий, что ему дали по голове чем то, забрали куртку, шапку и ботинки. Трезвый! Идти он не может потому что замерзли ступни ног. Никто из проезжающих авто не остановился. Я посадил его к себе в авто и привез в приемный покой. Открыл дверь - шло кварцевание и никого не было. Время было, как минимум 7-10. Постояв 3 минуты, я заглянул еще раз, окрикнул. Вышла какая то бабуля из боковой двери. Я говорю, мол позовите кого-нибудь - старик замерз и черт его знает какие травмы. Она сказала, что без направления из ОВД его не примут. Я ей дал расклад, какой дал мне дед. Потом повернулся к деду, дал 100 рублей, что бы он потом смог уехать на такси после осмотра. И я уехал! На все про все 5 минут. О какой репутации может идти речь? Ни коим плохим словом их не называл. Ни в чем я их не обвинял. То, что их не было на рабочем месте - я в этом еще и виноват? То, что я сказал, что там опять никого не было? Живой пример, было болел зуб до изнеможения. Пришел просить таблетку. Ночью. Никого! Про приемный покой много чего на форуме написано. Решили найти крайнего? Не получится!

P.S. Я высказал только то, что видел. Интернет и форумы для того и созданы, что бы делиться своими мыслями и словами. Что увидел - то и пересказал.
P.P.S. Слово негодование в пользу того, что кто так деда смог обидеть! Так нет, медики на свой счет все приняли.
P.P.P.S. Если мои высказывания как то обидели ЦМСЧ15 или я замарал проф. пригодность ЦМСЧ15, а именно - приемный покой, то, уж простите вы меня грешного.
 
Последнее редактирование:

wmel74

Уже освоился
почему с приемного в овд не сообщили ? случай то явно криминальный.
Я же говорю - спали там все, наверное, вышла бабушка божий одуванчик. Вот она и пошла будить медсестер. Дедулю я усадил у батареи, дал денег и поехал на работу. Свой человеческий долг перед дедулей я выполнил. Потом уж, наверное и в ОВД позвонят, без меня, как - нибудь.
 
Последнее редактирование:

medoffice-15

Пользователь
Пост доброты и негодования!
Помощь старичку на дороге - Снежинск 13 ноября 2014 (7 утра)


Смотрю - дед. На коленях с тросточкой и на дороге. Утро. Холодно. Тормоз в пол. Спрашиваю, мол что да как? Оказался приезжый. Трезвый, не с похмелья. Шел к родственнику. Кто то по башке тюк. Сняли куртку и ботинки. Денег нет. Заблудился. Замерз. Ноги обморожены - стоять не может, по этому на коленях. Никто не останавливается и не хочет помочь. Я его под белые рученьки и в приемный покой. В котором, естественно, никого, как обычно из медсестер нет - спят! Поднял бучу, вышла какае то бабка - поведал историю старика, так мне говорят - мол нет направления из полиции - нет
приема! Мля! Он замерзший, ограбленный, раздетый, с травмой головы, не ориентируется! Какая полиция?! В конч.итоге, дал ему 100 рублей на такси, что бы после осмотра доехал до места. Сам поехал работать. Такие дела у нас в Снежинске. Дедуле выздоровления!

Официальная информация ЦМСЧ № 15:
 

Вложения

  • 1113-приемное.jpg
    1113-приемное.jpg
    949.4 KB · Просмотры: 277

notacat

Местный
Официальная информация ЦМСЧ № 15:
я одно не пойму с каких щей сразу виноват тот, кто старику помог и прям все кинулись репутацию защищать? Обалдели что-ли?
Если бы просто разъяснили без защиты репутации, вашей же репутации полезней было бы. Стыдно ей богу.
Вот это и есть происшествие в городе, человек сказал что думал, сразу его надо засудить, иначе ж наша репутация повредится и вообще. Никак нельзя ограничиться просто ответом на вопросы, это репутацию не достаточно защищает. Надо по морде еще..
 

wmel74

Уже освоился
Официальная информация ЦМСЧ № 15:
ну все..шмель..готовь адвоката !
А что мне боятся? Я рассказал, как есть? Никому не грубил, скандалы не закатывал. На камере у них там все есть. Привез старичка, усадил ждать медсестер, которых на посту не было - камера покажет, попросил бабусю позвать кого-нибудь и все. Так что, ничего ни у кого не замарано, ни честь, ни достоинство. Так что извиняйте :RolleyesRevamped:
Если мои высказывания как то обидели ЦМСЧ15 или я замарал проф. пригодность ЦМСЧ15, а именно - приемный покой, то, уж простите вы меня грешного.
 
Последнее редактирование:

wmel74

Уже освоился
Пусть сначала та сторона приготовит 'пациентку, проходившую мимо'. На каком основании пациентка терапии контактирует с еще необследованным врачами гражданином(а если его в инфекционное положат) и вообще что она делала в приемном покое?
А еще пусть готовятся к следственному эксперименту: в 6.58 шло кварцевание, а в 7.00 медсестра уже приступила к работе...
Как в 7-00 приступила к работе, если я дедулю в 7-03 только в авто посадил? Еще раз говорю, репутация ничья не затронута! Я только сказал, что медсестер там не было! Хорошая поговорка - не делай добра - не получишь зла.

P.S. То ли у них часы во всей больнице отстают, то ли они меня хотят оговорить в свою пользу.


Если читают это сообщение, то пусть знают - я гол как сокол, "нигде не работаю", в собственности ничего не имею и нахожусь на иждивении. :)
Если мои высказывания как то обидели ЦМСЧ15 или я замарал проф. пригодность ЦМСЧ15, а именно - приемный покой, то, уж простите вы меня грешного.
 
Последнее редактирование:

ШокоЛапка

Местный
Официальная информация ЦМСЧ № 15:
без бумажки я какашка, а с бумажкой человек. репутацию приемника уже имхо никакие суды не обелят... мне лично с недельным ребенком отказал в осмотре хирург. Педиатр спустился - развел руками со словами "вас должен осмотреть хирург, я не могу ничего вам сказать" звонят хирургу, а он даже не спустился посмотреть, послал. зато писульку об осмотре педиатром дали, не подкопаешься...а фактически толку то не было...
пысы а к человеку помогавшему старичку я питаю глубочайшую личную неприязнь. он как то кинул меня на 500р да и вообще мне крайне неприятен, так что не заподозрите меня в заинтересованности его защитить.
 
Последнее редактирование:

notacat

Местный
потому что ОН написал не только на форуме..но кое где еще..это есть..порочащая информация...просто человек много говорит лишнего..вот и нашел болтик)))
ну и что? Клевета, это если они докажут, что они ему заранее под расписку выдали информацию, что у них кварцевание. Чем еще он их оклеветал-то? Он не обязан разбираться, правда ли человек, ползающий по дороге обморожен, или может у него паралич.
Умный сказал бы "спасибо за отзывчивость, мы разобрались с дальнейшим и старика пристроили", и упрочил бы себе этим репутацию. Дурак вместо этого кричит "меня оболгали, мне навредили" и лишает себя шансов на то, чтобы вообще о репутации говорить. Мелочные злые люди, которые волнуются только о том, как они перед начальством выглядят
Что такое репутация и из чего она складывается?
 

wmel74

Уже освоился
Прошу прощения у всей мед.сан.части. Был не прав по высказыванию в ваш адрес.
 

Неждана

Местный
я с дочерью, к счастью, только два раза в приемный покой обращалась. один раз у нее резко скакнула температура, пока гуляли, как раз мимо шли - зашли, ее послушали-посмотрели-температуру померили - всё доброжелательно и спокойно. второй раз летом ночью на скорой привезли с сильными болями в животе. тоже всё доброжелательно, без проблем. единственное, на мой взгляд, не быстро пришел врач детский посмотреть, но, может, у меня в тот момент было субъективное восприятие времени - хотелось сразу и сейчас. не засекала, не знаю. а так и анализ быстро взяли, и посмотрели... всё нормально...
 

medoffice-15

Пользователь
Прошу прощения у всей мед.сан.части. Был не прав по высказыванию в ваш адрес.

Официально сообщаю: извинение принято. Юридические действия ФГБУЗ ЦМСЧ № 15 ФМБА России прекращены.

Это сообщение размещено на форуме, учитывая склонность wmel74 к редактированию своих постов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху