Представители автовладельцев во власти

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vikont45

Уже освоился
Ну ведь не правду говорите! Или обобщаете.
Я бы рад слукавить, да факты вещи бесспорная. Забабахина 52 подъезд 6 и 7. Есть карман на 10 авто, но этого видимо не достаточно . А вот если преодолеть невысокий бордюр, проехать по пешеходной зоне, а затем по зелёному ( или что от него осталось) газону, то можно припарковать еще 20 единиц автотранспорта (включая и грузовые ГАЗЕЛИ ) на детской площадке.
Месяц назад поставили полусферы. И что вы думаете они перестали парковаться на детской площадке? Таки нет. Они теперь объезжают преграды по газонам. По ГАЗУ и по ГАЗОНАМ !
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Я бы рад слукавить, да факты вещи бесспорная. Забабахина 52 подъезд 6 и 7. Есть карман на 10 авто, но этого видимо не достаточно . А вот если преодолеть невысокий бордюр, проехать по пешеходной зоне, а затем по зелёному ( или что от него осталось) газону, то можно припарковать еще 20 единиц автотранспорта (включая и грузовые ГАЗЕЛИ ) на детской площадке.
Месяц назад поставили полусферы. И что вы думаете они перестали парковаться на детской площадке? Таки нет. Они теперь объезжают преграды по газонам. По ГАЗУ и по ГАЗОНАМ !
Чувствуете в чем причина? У нас почему-то, вопреки здравому смыслу, сразу начинают бороться со следствием. Пока причина существует - следствия не застявят себя ждать. Можно бороться, штрафовать во имя Лужкова разгоняющего тучи на эти деньги (или теперь штрафы и налоги в местном бюджете? Я не знаю, раньше уходили в федеральный). Кому легче от этого? И я против парковки на газонах и детских площадках, против блокирования проездов. НО! Прежде чем наказывать нарушителей не нужно ли постараться дать им возможность не нарушать? Может из них процентов 80 окажутся вполне милыми людьми? Или Вы думаете Права выдают исключительно в обмен на совесть и порядочность?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху