Предложения По Улучшению И Оптимизации Форума

ches1kpwnz

Пользователь
Увеличить объем прикрепляемых файлов для внешних IP с 10 мб до 100.
 

yan

Новичок
Предлагаю создать ветку "FAQ" и выкладывать туда ... различные инструкции по подключению к сети, я бы с удовольствием занялся заполнением
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Предлагаю создать ветку "FAQ" и выкладывать туда ... различные инструкции по подключению к сети, я бы с удовольствием занялся заполнением
Есть вот такой раздел - http://www.vega-int.ru/internet/faq/ . Делать копипаст на форум не имеет смысла.
В тематических технических ветках (таких как p2p) существуют свои инструкции.
Идея создать раздел отдельный, посвященный настройке сетевого оборудования (роутеров в частности) была вынесена на обсуждение модераторского состава и была отклонена.
 

yan

Новичок
Есть вот такой раздел - http://www.vega-int.ru/internet/faq/ . Делать копипаст на форум не имеет смысла.
В тематических технических ветках (таких как p2p) существуют свои инструкции.
Идея создать раздел отдельный, посвященный настройке сетевого оборудования (роутеров в частности) была вынесена на обсуждение модераторского состава и была отклонена.


Жаль, а ведь раздел мог быть очень полезен пользователям. НУ или хотя бы подветка форума в Тех. Поддержке.

Можно было бы подробно расписать установку антивируса, фаервола (для разгрузки сети) роутеров и прочего. Конечно, у нас есть раздел, например, СМИ который легко можно перенести в какую-нибудь беседку, и нет раздела FAQ
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Действительно нет такого раздела. Но вы не поняли мою мысль - он на форуме не нужен потому что есть на сайте. Поверьте, сайт Веги посещают куда больше клиентов компании, чем форум. Если есть претензии и предложения по поводу сайта - вы ошиблись темой
И вообще, уважаемый ksk как-то высказал умную мысль - "Не пытайтесь перетащить на форум весь интернет". Если человеку нужно поставить антивирус (и для этого необходимы какие-то отдельные инструкции) - к продукту есть документация, сайт производителя, продавец и в конце концов услуга в прайсе Веги. А по поводу роутеров:
Идея создать раздел отдельный, посвященный настройке сетевого оборудования (роутеров в частности) была вынесена на обсуждение модераторского состава и была отклонена
Объяснять причины своих коллективных решений модераторский состав не обязан. Да и я не думаю, что у меня есть право его озвучивать.

Если вкратце: ответ на ваше предложение был дан еще в прошлом моем сообщении. Сожалею, что вам жаль, но боюсь пытаться переубедить кого-либо в данном вопросе бесмысленно
 

yan

Новичок
При нажатии на номер ICQ В профиле пользователя скачивается PHP файл
 

Magnat

seriøs forsker troll
Заблокирован
При нажатии на номер ICQ В профиле пользователя скачивается PHP файл
действительно, при нажатии на номер начинается скачка файла cmd.php
внутри файла, например у zzzt находятся следующие строки:

[ICQ Message User]
UIN=376002863

сообщение было отредактировано пользователем

изначальная версия, за которую было получено предупреждение состояло всего из одного слова "действительно)"

~zzzt~
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Ссылка имеет вид: (пример для моего номера):
Код:
http://www.icq.com/people/cmd.php?uin=376002863&action=message
И по идее должна вести на форму отправки сообщения на номер после ?uin=
Но данный адрес не работает. Не ссылкой с форума не в отдельном окне браузера (тест на FF4 и IE? дал одинаковый результат)
Полагаю что-то изменилось на сайте icq и к нашему форуму это не имеет отношения.

А вообще данная ссылка, имхо, совершенно бесполезна. Номер нужен в строке исключительно, чтобы скопировать его в поиск вашего icq-клиента.

Magnat, ваше сообщение приравнивается к флуду в стиле "+1". Оно абсолютно не информативно и бессмысленно.
В прошлый раз вы отделались устным предупреждением, но теперь уж хватит. "Прежде чем говорить что думаете - думайте, что говорите"
+10% за флуд
 

BigaLow

Пользователь
Есть возможность перейти на нормальную версию с мобильной?
 

Dartis

Новичок
Предложение: Не делать темы отдельных пользователей в объявлениях важными!
 

Zwer

Повелитель всего ^^
Сделать вход на форум без запуска vpn !!!

Как я помню, поставили вход под ВПН для "защиты" от неплательщиков. От тех кто сидит в наглую на лимите в минусе. И якобы поставив форум под ВПН, неплательщику будут гасить задолженности что бы зайти на форум.

P.S. По моему бред.
 

BASHKA

Пользователь
Не мешало бы почистить форум от оффтопа, флейма и флуда. Оставлять только информацию, справочные материалы (FAQ), локальные ресурсы и т.п.
Счетчики сообщений и систему рейтингов убрать. Темы открывать и писать посты только после просмотра модератором и т.п.
 

Вован

Пользователь
Как я помню, поставили вход под ВПН для "защиты" от неплательщиков. От тех кто сидит в наглую на лимите в минусе. И якобы поставив форум под ВПН, неплательщику будут гасить задолженности что бы зайти на форум.

P.S. По моему бред.

+1
 

Sunset Neko

Пользователь
Форум Вега
> Компьютерные игры
> Игры на любой вкус
> Сетевые игры
тема League Of Legends
[#10342] Система не смогла найти форум, которому принадлежит тема.
Что это и как быть? оО Вы уж простите что не туда вопрос...
 

INERTAN

Новичок
Почему смайлик, обозначающий плач называется "cray"? Ведь если я не ошибаюсь, правильнее было бы "cry"...
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Почему смайлик, обозначающий плач называется "cray"? Ведь если я не ошибаюсь, правильнее было бы "cry"...
Вы правы. Кто-то допустил опечатку в стиле "как слышится - так и пишется".
Впрочем, не думаю, что это так важно
Форум Вега
> Компьютерные игры
> Игры на любой вкус
> Сетевые игры
тема League Of Legends
[#10342] Система не смогла найти форум, которому принадлежит тема.
Что это и как быть? оО Вы уж простите что не туда вопрос...
Тема будет восстановлена
 
Сверху