Предложения По Улучшению И Оптимизации Форума

Slavik

Dexter's Mod -_-
думаю форум обновили успешно, и выглядит да и работает достаточно быстро и оперативно - это радует. мне вот что интересно возможно ли увеличить аватарки пользователей? а то 100х100 уже как то не катит к новому дизайну да и сам форум под чуть чуть большие форматы стал :lol: хотябы 125х125 уже было бы что надо

уважаемые админы перенесите пост в соответствующий раздел, не там написал по ошибке :)
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
темку по обновлению форума закрыли, ну напишу значит тут, проблема в том что нельзя с какого то перепугу отправить самаму себе личное сообщение,
для чего я их отправляю сам себе спросите вы? - ну что бы запихнуть фаил jpg. себе в подпись(тобишь картинку), надеюсь проблемку поправят
 
конечно извиняюсь, может где-то уже писалось...но может можно как раньше, чтобы если личное сообщение приходит, оно на половину экрану вылазило? а то крохотная циферка в самом неудачном месте - это не дело...
 

Jimbos

Пользователь
конечно извиняюсь, может где-то уже писалось...но может можно как раньше, чтобы если личное сообщение приходит, оно на половину экрану вылазило? а то крохотная циферка в самом неудачном месте - это не дело...
согласен, а то не всегда увидишь :(
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Вверху где ник - Настройка - Настройка уведомлений - Показывать всплывающее сообщение при получении внутрисистемного уведомления
 

AlexXx

Местный
Только у меня такая проблема с кнопачкой _интер_

_интер_

_интер_

между строк интервал дикий, бесииит
 

цыц

Новичок
Только у меня такая проблема с кнопачкой _интер_

_интер_

_интер_

между строк интервал дикий, бесииит
Нет, не только у тебя)
Попробуй в настройках форума, в профиле, выключить опцию "использовать визуальный редактор"
Но шрифт будет не ахти в момент написания сообщения, хотя пойдет, если "рюшечки" не так важны.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
насчет _интера_ все нормально) мб дело в браузере?

у меня вот тут назрел вопрос админестрации форума, в связи обновления можно будет вставлять ссылки(со внешки) на изображения в подпись?
ведь старый способ уже не работает насчет картинок в подписи, отправлять самому себе ЛС с файлом и кидать ссылку на него в подпись)
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
насчет _интера_ все нормально) мб дело в браузере?

у меня вот тут назрел вопрос админестрации форума, в связи обновления можно будет вставлять ссылки(со внешки) на изображения в подпись?
ведь старый способ уже не работает насчет картинок в подписи, отправлять самому себе ЛС с файлом и кидать ссылку на него в подпись)

дело не в версии форума

картинки с внешки запрещены, потому что подсаживают абонетов лимитного интернета на паразитный трафик

можно вставить картинку, или даже видео с внешки в сообщение, но предварительно спрятав его под спойлер и предупредив о том что за ним внешний трафик
 

Diman

Уже освоился
Как зайти в личный почтовый ящик? нажимаю кнопку в верхнем правом углу (где счетчик уведомлений),и ничего не происходит (((
Как изменить своё сообщение? на экране нет ни иконок,ничего.
Захожу в раздел "Помощь",где список вопросов. Нажимаю на любой из вопросов-опять ничего не происходит.
Почему со старым форумом такого не было? можно это как-то исправить?
 

Touareg

to kalon epieikes
Вверху где ник - Настройка - Настройка уведомлений - Показывать всплывающее сообщение при получении внутрисистемного уведомления
Даже не знаю, это баг или фича... Ну короче если ткнуть на это всплывающее уведомление то попадаешь на личное сообщение, а счетчик непрочитанных сообщений в правом верхнем углу при этом не декрементируется.

ps ну и насчет что неправильно работает "просмотреть все сообщения пользователя" тоже напомню, это самый серьезный из мной замеченных глюк нового движка форума.
 
Сверху