Правила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DimoZZZa

Красаффчик
Уважаемые пользователи!

Прежде чем публиковать свои сообщения в той или иной теме данной ветки ознакомтесь с некоторыми дополнительными правилами (правила форума можно посмотреть здесь):

1. Односложные сообщения типа "Ацтой", "Так себе", "+1" и тому подобные, не имеющие никакого смысла, будут удаляться. Если у пользователя подобные сообщения носят систематический характер, то эти сообщения будут удаляться и при этом будут начисляться %.
Если Вы высказываете свое мнение о фильме, то постарайтесь сделать это в более-менее развернутом виде, т.е. что именно Вам понравилось или, наоборот, не понравилось.

2. За преждевременное раскрытие важной информации, которая портит впечатление от фильма и разрушает его интригу , т.н. "спойлер", будут начисляться %.

3. Все вопросы, касающиеся создания индивидуальных аккаунтов для скачивания с фтп, записи на носители и т.п., решайте в личке.

4. Создавая тему, пользуйтесь поиском, чтоб избежать дублирования тем и, соответственно, наказания. При поиске учитывайте тот факт, что название темы может быть написано на английском языке.
 

Феникс

Anti-Spoiler
Спойлеры — зло. Конечно, это приятное зло тогда, когда ты не можешь получить очередную дозу сериального наркотика, а спойлеры дают легкое успокоение. Но когда ты наконец приступаешь к долгожданному просмотру ты понимаешь, что жестко ошибся не закрыв глаза и прочитав спойлер.
© Dark Mordor
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху