Позвоночник.

benow

Уже освоился
Александр Викторович вчера поставил на ноги. Ужаснулся, конечно, как можно было так поломать всё. Но я уж ему про свои экспириенсы не стала говорить. Спас он меня, вообщем, чудесный человек! :give_rose:
Янгатау знаю, у меня родители туда ездят.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Берегите себя и будьте здоровы, задумалась (про наших).
Родители там что лечат, если не секрет, в общих чертах хотя бы.
 

benow

Уже освоился
у папы что-то совсем плохо с суставами. Наши врачи, естесственно, ничего не умеют У него уже кости выкручивает пальцы раздвигаются на ногах а наши врачи выписывают Найз. и всё . Вот ездили папу подлечить
А на наших мануалах я поставила крест.
 

Ksysha

Новичок
Есть проблема. Поясничная грыжа, грудная грыжа, проблемы с шейным отделом- постонные головные боли. Год поездок к остеопатам ,- помогло, но не до конца. Хотелось бы узнать кто как лечил такие проблемы. Нейрохирург? Лазер? Поделитесь, пожалуйста.

Для шейного и поясничного отделов Вам обязательно нужны бандажи.


Но это не исключает поход к специалистам, которые помимо лечения и так Вам бандажи пропишут.
 

elik

Уже освоился
5 лет назад обнаружили грыжу в поясничном отделе. Прооперировали в областной. Есть там замечательный доктор Романюга (сын). Раньше нейрохирурги в областной консультировали по понедельникам прямо в отделении бесплатно. В 40-ой больнице Еб-га есть доктор Шамов. Он проводит операции без разрезов (нуклеопластика). Но она очень дорогая, и делают ее если грыжа не большая. И еще в Еб-ге есть Клиника боли, там тоже могут помочь.
 

SNZme

Камертон
Есть проблема. Поясничная грыжа, грудная грыжа, проблемы с шейным отделом- постонные головные боли. Год поездок к остеопатам ,- помогло, но не до конца. Хотелось бы узнать кто как лечил такие проблемы. Нейрохирург? Лазер? Поделитесь, пожалуйста.
Есть способ: ложитесь на спину поперёк кровати, согнутыми руками держитесь за край. Помощник тянет вас за ноги немного приподнимая и потрясывая ваше тело в течение минуты двух. Затем переворачиваетесь на живот и делаете тоже самое. И так каждый день желательно после полдника.
 

elik

Уже освоился

Юр.лицо и структура
Юр.лицо: МАУЗ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА N 40 (ГКБ N 40) Заведующий: Шамов Александр Юрьевич Филиалы: [background=transparent]
[background=transparent]ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА N 40 (г Екатеринбург, ул Волгоградская 189/8)[/background][/background] [background=transparent]
[background=transparent]ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА N 40 (г Екатеринбург, ул Волгоградская 189/6)[/background][/background] [background=transparent]
Показать все филиалы
[/background]
Контакты
Адрес: 620102 г Екатеринбург, ул Волгоградская 189 Телефон: (343) 2401331 Справочная
(343) 2401255 Регистратура
(343) 2401251 Заведующий E-mail: gkb40@gkb40.ur.ru Сайт: www.gkb40.ur.ru Время работы: пн-вс 07.00-19.00 без перерыва
 

elik

Уже освоился
Центр лечения боли Клиника Герасимова.
Восточная 21б 262-89-35
Московская 29 371-12-87
 

Шема

Активный пользователь
Центр лечения боли Клиника Герасимова.
Восточная 21б 262-89-35
Московская 29 371-12-87
это достаточно своебразный центр, методики - внутритканевая электростимуляция подходят не всем.
Шамов А.Ю (Екатеринбург ГКБ №40 заведующий НХО №2)- хороший доктор.
 

maruniy

Пользователь
Отзовитесь!кто недавно перенес операцию по удалению межпозвоночной грыжи,где оперировались и результат?????
 

EVG69

Местный
Отзовитесь!кто недавно перенес операцию по удалению межпозвоночной грыжи,где оперировались и результат?????
Две операции. В 12 году в областной больнице и в июне этого года в Тюменском федеральном центре нейрохирургии. После операции в областной, а была обычная грыжа в поясничном отделе, едва не загнулся. Справедливости ради скажу что я такой один из 6 оперированных в тот день так отреагировал. Остальные потихоньку встали. Перед второй операцией уже почти не ходил. Кроме секвестированной грыжи, наступил уже сильный стеноз. Обратился в Тюмень на заочную консультацию. Назначили госпитализацию. Центр чудесный. Уже не думал что в бесплатной медицине осталось такое внимательное отношение. Сложную четырехчасовую операцию провели изумительно. Оперировал зав НХО. Я на следующий день пошел. Правда из за длительного сдавления корешков бесследно не прошло
 

maruniy

Пользователь
Две операции. В 12 году в областной больнице и в июне этого года в Тюменском федеральном центре нейрохирургии. После операции в областной, а была обычная грыжа в поясничном отделе, едва не загнулся. Справедливости ради скажу что я такой один из 6 оперированных в тот день так отреагировал. Остальные потихоньку встали. Перед второй операцией уже почти не ходил. Кроме секвестированной грыжи, наступил уже сильный стеноз. Обратился в Тюмень на заочную консультацию. Назначили госпитализацию. Центр чудесный. Уже не думал что в бесплатной медицине осталось такое внимательное отношение. Сложную четырехчасовую операцию провели изумительно. Оперировал зав НХО. Я на следующий день пошел. Правда из за длительного сдавления корешков бесследно не прошло
пока в Тюмень и собираемся.с вами можно пообщаться лично???
 

EVG69

Местный
знакомые в челябе вроде железнодорожная больница называется. им понравилось
Раньше да, и специалисты хорошие и бытовые условия намного лучше областной были. Мой коллега оперировался там в 10 году. Но в последнее время в нейрохирургии персонал сменился, ходили слухи о каком то скандальчике со взяткой. Я был на приеме у нейрохирурга который ушел из жд и принимает в платной. А вот МРТ в жд больнице мне очень понравилось. Они описали то, что потом в других клиниках не видели, а на операции подтвердилось
 
Сверху