Позитивные Факты Про Россию

ask

Местный
Суд приговорил к штрафу завкафедрой академии СК за использование поддельных дипломов
Бывшая сотрудница юридического института Московской академии СК РФ Людмила Симанович должна будет заплатить 30 тыс. рублей
Установлено, что в октябре 2016 года Симанович приобрела у неустановленного лица поддельные дипломы кандидата и доктора юридических наук, аттестаты доцента и профессора по специальности "юриспруденция". Женщина представила эти документы при трудоустройстве в Московскую академию СК на должность профессора кафедры гражданско-правовых дисциплин. Впоследствии она была назначена заведующей той же кафедрой.

Свою вину Симанович полностью признала и раскаялась в содеянном. Уголовное дело слушалось в особом порядке.

Чо ут не так...Вундервумен просто .
Основные публикации в изданиях МЦНС «Наука и Просвещение»

  1. Симанович Л.Н. ПОЛИТИЧЕСКОЕ ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ КРУПНОГО РОССИЙСКОГО БИЗНЕСА: МЕХАНИЗМЫ И ЦЕЛИ // Лучшая научно-исследовательская работа 2016: сборник статей победителей IV Международного научно-практического конкурса. Пенза, 2016. С. 136-139.
  2. Симанович Л.Н. СУДЕБНЫЙ ПОРЯДОК ОБЖАЛОВАНИЯ ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ И ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОВЕДЕНИЯ НАЛОГОВОЙ ПРОВЕРКИ // Актуальные вопросы права, экономики и управления сборник статей IV Международной научно-практической конференции. 2016. С. 150-153.
  3. Симанович Л.Н. СУДЕБНЫЙ ПОРЯДОК ОБЖАЛОВАНИЯ ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ И ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОВЕДЕНИЯ НАЛОГОВОЙ ПРОВЕРКИ // Актуальные вопросы права, экономики и управления сборник статей IV Международной научно-практической конференции. 2016. С. 150-153.
  4. Симанович Л.Н. ПОЛИТИКА, ПРАВО И МОРАЛЬ – СООТНОШЕНИЕ ПОНЯТИЙ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ // ПРОФЕССИОНАЛ ГОДА 2016 сборник статей победителей II Международного научно-практического конкурса. 2016. С. 160-162.
  5. ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВОЙ СТАТУС ЛИЦ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ЗАДАЧИ В СОСТАВЕ СИЛ ОРГАНОВ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ // Лучшая научно-исследовательская работа 2016 сборник статей победителей V Международного научно-практического конкурса. Пенза, 2016. С. 182-186.
  6. ГОСУДАРСТВЕННАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА, СРАВНИТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ МИРОВОГО И ОТЕЧЕСТВЕННОГО ОПЫТА // НАУКА И ИННОВАЦИИ В XXI ВЕКЕ: АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ, ДОСТИЖЕНИЯ И ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ сборник статей победителей международной научно-практической конференции. 2016. С. 209-212.
  7. ИНТЕРНЕТ, КАК ОДНО ИЗ СРЕДСТВ ПОЛИТИЧЕСКОЙ МАНИПУЛЯЦИИ В СОВРЕМЕННОМ ПОЛИТИЧЕСКОМ УПРАВЛЕНИИ // WORLD SCIENCE: PROBLEMS AND INNOVATIONS сборник статей IV Международной научно-практической конференции. МЦНС «Наука и Просвещение». 2016. С. 224-226.
  8. ПРИОРИТЕТНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МЧС РОССИИ В СООТВЕТСТВИИ С ПЕРСПЕКТИВАМИ РАЗВИТИЯ НА ПЕРИОД ДО 2030 ГОДА // Наука и образование: сохраняя прошлое, создаём будущее сборник статей V Международной научно-практической конференции. МЦНС «Наука и Просвещение». 2016. С. 74-77.
У нас в городе вроде тоже какое то дело завели. Поддельный диплом у учителя математики.
 

ask

Местный
Какая талантливая тётка,да плевать что без диплома.Вон её коллеги ,с дипломами,её не раскусили на на пробелы в знаниях. Молодец Симанович,видно что из наших.
Тут ведь как все . У меня когда то шеф был - лауреат ленинской премии. Умнейший человек. Лучший друг у него был - слесарь в нашей же лаборатории. Я - тогда молодой специалист, спокойно ходил к нему в гости , домой. Дело в том, что он не боялся подпускать к себе людей, так как вблизи только лучше было видно, насколько он умен. Нынешние руководители, уже на уровне руководителя группы - расшипериваются от важности и никого к себе близко не подпускают, что бы никто не увидел их ограниченность и не раскусил . Зато подписывают все отчеты, сделанные подчиненными. Напишут десять подчиненных по одному научному отчету - у него в активе сразу десять отчетов.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Тут ведь как все . У меня когда то шеф был - лауреат ленинской премии. Умнейший человек. Лучший друг у него был - слесарь в нашей же лаборатории. Я - тогда молодой специалист, спокойно ходил к нему в гости , домой. Дело в том, что он не боялся подпускать к себе людей, так как вблизи только лучше было видно, насколько он умен. Нынешние руководители, уже на уровне руководителя группы - расшипериваются от важности и никого к себе близко не подпускают, что бы никто не увидел их ограниченность и не раскусил . Зато подписывают все отчеты, сделанные подчиненными. Напишут десять подчиненных по одному научному отчету - у него в активе сразу десять отчетов.
Вот такие же немцы и Ломоносову мешали .но он их бил.
 

ask

Местный
Да,диплом поддельный ,но ведь знания то есть. Имхо.так лучше,чем когда наоборот.
Не знаю, насчет знаний. У меня когда то сынишка на олимпиаде по математике решил задачу, с которой справились только два человека в городе. Решение у него оказалось гораздо короче другого, но недоступнее для проверяющей математички. Поэтому та решение не засчитала, решила - что ответ подогнан. Он потом пол часа пытался объяснить ей решение, но бесполезно. Психанул и дал ей соответствующую характеристику. Хорошо, что рядом оказалась преподаватель из 127 школы. Проверила и подтвердила правильность решения. Поэтому, если человек преподает в школе - не значит, что у него все в порядке со знаниями.
 

natasha_n_n

Местный
Не знаю, насчет знаний. У меня когда то сынишка на олимпиаде по математике решил задачу, с которой справились только два человека в городе. Решение у него оказалось гораздо короче другого, но недоступнее для проверяющей математички. Поэтому та решение не засчитала, решила - что ответ подогнан. Он потом пол часа пытался объяснить ей решение, но бесполезно. Психанул и дал ей соответствующую характеристику. Хорошо, что рядом оказалась преподаватель из 127 школы. Проверила и подтвердила правильность решения. Поэтому, если человек преподает в школе - не значит, что у него все в порядке со знаниями.
Я про Симанович...Из академии СК...Ваша то поди с настоящим дипломом была ?..
 

mikluh

Местный
Заблокирован
1)Под серьезным обсуждением я имел в виду публикацию аналитических статей и их спокойное обсуждение, а не базар в форуме на любые темы с переходом на личности.
2)Если вы думаете что от вашего и не только вашего мусора здесь будет польза, то вы глубоко заблуждаетесь.
3)Цель у вас может быть и благая, но метод вызывает отвращение.
1)Ну вот вы выложили статью о радикализации молодежи, давайте ее и обсудим.Вы согласны, что есть такая проблема?
Проблему радикализации молодежи надо решать немедленно, заявил директор ФСБ
https://ria.ru/20181108/1532369999.html
2)Я вам повторяю, от писанины на этом форуме в стране ничего не изменится.Тут группа из десяти человек делится своим мнением друг с другом, больше ничего ждать не стоит от форума.
3)Что вас не устраивает в моем методе?Я пытаюсь донести до людей проблему с помощью фактов, просто перепечатываю новости с крупнейшего новостного ресурса, что вас в этом не устраивает?Я не придумываю эти новости.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Не знаю, насчет знаний. У меня когда то сынишка на олимпиаде по математике решил задачу, с которой справились только два человека в городе. Решение у него оказалось гораздо короче другого, но недоступнее для проверяющей математички. Поэтому та решение не засчитала, решила - что ответ подогнан. Он потом пол часа пытался объяснить ей решение, но бесполезно. Психанул и дал ей соответствующую характеристику. Хорошо, что рядом оказалась преподаватель из 127 школы. Проверила и подтвердила правильность решения. Поэтому, если человек преподает в школе - не значит, что у него все в порядке со знаниями.
Так то учитель,в средней школе ,а то профессор СКР.
 

BlackFox

Местный
1)Ну вот вы выложили статью о радикализации молодежи, давайте ее и обсудим.Вы согласны, что есть такая проблема?
Безусловно. Иначе я и не стал бы ее выкладывать.
2)Я вам повторяю, от писанины на этом форуме в стране ничего не изменится.Тут группа из десяти человек делится своим мнением друг с другом, больше ничего ждать не стоит от форума.
Тоже согласен.
3)Что вас не устраивает в моем методе?Я пытаюсь донести до людей проблему с помощью фактов, просто перепечатываю новости с крупнейшего новостного ресурса, что вас в этом не устраивает?Я не придумываю эти новости.
Во всех новостных ресурсах и интеграторах прослеживается четкая тенденция - публиковать в первую очередь жареные новости с броскими заголовками, рассчитанные на сиюминутный эффект и на максимальные репосты. Это ведь рынок, только информационный. И это не новости, это криминальные сводки МВД. Никакие проблемы не решить с помощью таких криминальных сводок, выкладывая их на всеобщее обозрение. Серьезные аналитические статьи с разбором ситуации появятся позже, Но только их мало кто будет читать, потому что это скучно и не интересно.
Ну перепостили вы сюда "новость" об избиении бомжа подростками (или кто там кого зарезал). Вы считаете, что вы сделали благо, подняли проблему ? Ошибаетесь.
Вы сделали это, чтобы показать, что нынешняя власть ни с чем не справляется, а вот во времена СССР всё было бело и пушисто.
Лучше бы вы выложили сюда новости о строительстве новых спортивных центров, например. Это ведь повлияет и на подростковую преступность, не так ли ?
И не нужно утверждать, что таких новостей нет. Они есть, и их очень много. Но только это опять же никому не интересно. Тут нечего обсасывать, жареного нет.
Гораздо проще и легче под видом "поднимания проблемы" выложить какую-нибудь чернуху-расчленёнку.
Как говорится, "и вкусно, и витамины." (С) Старики-разбойники.
 
  • Like
Реакции: ASCO

ASCO

Местный
1)Ну вот вы выложили статью о радикализации молодежи, давайте ее и обсудим.Вы согласны, что есть такая проблема?
Проблему радикализации молодежи надо решать немедленно, заявил директор ФСБ
https://ria.ru/20181108/1532369999.html
2)Я вам повторяю, от писанины на этом форуме в стране ничего не изменится.Тут группа из десяти человек делится своим мнением друг с другом, больше ничего ждать не стоит от форума.
3)Что вас не устраивает в моем методе?Я пытаюсь донести до людей проблему с помощью фактов, просто перепечатываю новости с крупнейшего новостного ресурса, что вас в этом не устраивает?Я не придумываю эти новости.
Ты уже попытался довести до людей проблему курения! И что из этого получилось? :Giggle::Giggle::Giggle::Giggle::Giggle::Giggle:
 

mikluh

Местный
Заблокирован
1)Безусловно. Иначе я и не стал бы ее выкладывать.

2)Тоже согласен.

Во всех новостных ресурсах и интеграторах прослеживается четкая тенденция - публиковать в первую очередь жареные новости с броскими заголовками, рассчитанные на сиюминутный эффект и на максимальные репосты. Это ведь рынок, только информационный. И это не новости, это криминальные сводки МВД. Никакие проблемы не решить с помощью таких криминальных сводок, выкладывая их на всеобщее обозрение. Серьезные аналитические статьи с разбором ситуации появятся позже, Но только их мало кто будет читать, потому что это скучно и не интересно.
Ну перепостили вы сюда "новость" об избиении бомжа подростками (или кто там кого зарезал). Вы считаете, что вы сделали благо, подняли проблему ? Ошибаетесь.
Вы сделали это, чтобы показать, что нынешняя власть ни с чем не справляется, а вот во времена СССР всё было бело и пушисто.
3)Лучше бы вы выложили сюда новости о строительстве новых спортивных центров, например. Это ведь повлияет и на подростковую преступность, не так ли ?
И не нужно утверждать, что таких новостей нет. Они есть, и их очень много. Но только это опять же никому не интересно. Тут нечего обсасывать, жареного нет.
Гораздо проще и легче под видом "поднимания проблемы" выложить какую-нибудь чернуху-расчленёнку.
Как говорится, "и вкусно, и витамины." (С) Старики-разбойники.
1)Тогда два вопроса: почему так происходит, как вы думаете?И что-нибудь делается в связи с этим?
2)Ну раз вы согласны, зачем ниже писать такое: " Никакие проблемы не решить с помощью таких криминальных сводок, выкладывая их на всеобщее обозрение"?Нет задачи решить какие-то проблемы, в 3й раз вам повторяю, никто ничего не решит, флудя на этом форуме.Есть задача доказать/разъяснить свое мнение.Мое мнение такое-стране нужна государственная идеология, в рамках которой будет воспитываться молодежь, как это было в союзе.Вот это свое мнение я и пытаюсь донести, сравнивая то, что было, с тем, что есть.
3)Спортивных центров масса построена, подростки там занимаются, а потом сбиваются в стаи, находят жертву, издеваются над ней и снимают на камеру, как вам это?
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Ты уже попытался довести до людей проблему курения! И что из этого получилось? :Giggle::Giggle::Giggle::Giggle::Giggle::Giggle:
Дак это из-за тебя случилось.Тебя и логопеда.Вы устроили срач, за что вас забанили.Выйдя из бана вы продолжили, админу надоело с вами бороться и он убрал тему во флуд, где вы уже по полной развернулись и я попросил тему закрыть.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Дак это из-за тебя случилось.Тебя и логопеда.Вы устроили срач, за что вас забанили.Выйдя из бана вы продолжили, админу надоело с вами бороться и он убрал тему во флуд, где вы уже по полной развернулись и я попросил тему закрыть.
Ловко ты виноватых то нашёл,изворотливо.
 

4507015

Местный
Ну почему же, позитивного навалом. Но не хочется давать лишний повод позубоскалить нашим местным копрофагам.
...
Думаю, вполне естественно желание попытаться объяснить некоторое несоответствие того, что говорят по ЦТ с тем, что есть в реалии.
Может быть, "копрофагов" столько развелось потому, что все "конфетки" другие съели.
 
Сверху