Поздравляем!

Umbrella

Новичок
С днём рождения Дмитрия Мельникова) Может он каким-нибудь чудом прочитает этот форум!!

Счастья!!
:huh:
:D
 

Cold~Silver

Пользователь
Анюта, поздравляю с Днем Рождения!
Вот, впервые за последнее время я не нахожу слов... Столько всего сказано, и все так уже не ново. Делай уроки и зарядку по утрам, мой руки с мылом, ешь кашу на завтрак, слушайся родителей, в общем делай все эти малонужные и неинтересные вещи. (Ну, это для отчетности.. :) )
Поменьше идиотов встречай.. и времени на них трать :)
А если серьезно... Желаю жить, отмечая каждый день календаря красным. Но, пожалуй, самое главное - здоровья и счастья тебе. Вещи хоть и банальные, но незаменимые. Остальное все прилагается к этому.
Мы все тебя ценим и очень любим. <_<

И пусть тебе приснится Чукучу :rolleyes:
 

Princess

Новичок
Сегодня у замечательно человека день рождения. Машенька (Vebik) я поздравляю тебя с днем рождения, ты просто как маленький ангелочек, самый позитивный человечек, которого я только знаю, оставайся всегда такой же )
 

Ричард

ангельский генералиссимус
Vebik, с днём варенья))) Расти большой и не будь лапшой))
 

Vebik

Пользователь
Спасибо всем)))Очень приятно)))
ЛЕША!!! я НЕ СТАРАЯ!!!
 

Mia

Пользователь
Зая....я оч тебя любл....ещё раз с днём рождения,Машка))) :rolleyes:
 

Ричард

ангельский генералиссимус
Vampirko, с днём рождения. Здоровья тебе, счастья и всех благ ;)
 

nyusyandra

Новичок
Хочу поздравить с наступившим днем рождения Машку!))) ;)
Машулька,счастья тебе и радости! Побольше улыбок и хорошего настроения) :) Пусть всегда тебе светит солнышко,как вчера)) :D

Иришка!!! тя тож с Днем сладкого варенья!!) :) Мы тебя любим)) оставайся такой какая ты есть)) такой же милой и обоятельной) ты СУПЕР! :)
 

~Vampirko~

Новичок
Хочу поздравить с наступившим днем рождения Машку!))) ;)
Машулька,счастья тебе и радости! Побольше улыбок и хорошего настроения) :) Пусть всегда тебе светит солнышко,как вчера)) :D

Иришка!!! тя тож с Днем сладкого варенья!!) :) Мы тебя любим)) оставайся такой какая ты есть)) такой же милой и обоятельной) ты СУПЕР! :)
спасибо)
 

~WiNgeD~

Пользователь
сегодня много у кого ДР)) :lol:
~Vampirko~ с днём рождения)
Присоединяюсь) :)
Иринка!))С Днем Рождения!))Всего-всего тебе и пусть беды обходят тебя стороной!))) :lol: :)
----------------------------------------------------------
Хочу позравить еще одного человека- Вася,с Днем Рождения! :D :)
Желаю тебе успехов во всех твоих начинаниях,и конечно,хоршо отпраздновать свой день рождения(без последствий) :wub: :angry:
----------------------------------------------------------
Ах,да))еще сегодня День Рождения у моей учительницы по физике)))) :lol: ;) Все самые добрые позравления ей в этот теплый день!)
 

Вложения

  • ge.gif
    ge.gif
    1.8 KB · Просмотры: 3

~Vampirko~

Новичок
сегодня много у кого ДР)) :lol:

Присоединяюсь) :)
Иринка!))С Днем Рождения!))Всего-всего тебе и пусть беды обходят тебя стороной!))) :lol: :)
----------------------------------------------------------
Хочу позравить еще одного человека- Вася,с Днем Рождения! :D :)
Желаю тебе успехов во всех твоих начинаниях,и конечно,хоршо отпраздновать свой день рождения(без последствий) :wub: :angry:
----------------------------------------------------------
Ах,да))еще сегодня День Рождения у моей учительницы по физике)))) :lol: ;) Все самые добрые позравления ей в этот теплый день!)
пысыба)))
 

Salo

Статист I степени
Вообщем то если кому то интересно,то седня я стал на год старше.
Печально... :lol:
 
Сверху