Поздравляем!

ph1l74

filatique
С днём, как говорится, варенья :) Всего тебе самого-самого лучшего))) Удачи тебе))
Спасибо =)

Если кто нибудь еще рашит поздравить меня , то не обижайтесь, что никакой реакции не проявляю =) Я прийду часов в 11 вечера и все поблагодарю =)

С днем рождения))) Оставайся таким, какой ты есть)))

Спасибо =) Оставаться собой- главное =)
 

mov1e

Новичок
Поздравляю Филата (aka ph1l74 ) с днем рождения.

Фил, с днем рождением тебя )
 

ph1l74

filatique
Всем огромное спасибо =) Извиняйте каго не пригласил =) Хочется провести вечер в тихой компании =) В кругу семьи =)Старею видать :)
 

Chani

Новичок
Филатик!!Ты про100 замечательный параллельщик :) Никогда не отступай перед трудностями,пусть тебе всегда везет в жизни!!Почаще улыбайся :) С Днем Рождения,Солнышко)))
 

ph1l74

filatique
с Днём рождения!!! :) :) :huh:

Большое спасибо =)

Филатик!!Ты про100 замечательный параллельщик :) Никогда не отступай перед трудностями,пусть тебе всегда везет в жизни!!Почаще улыбайся :) С Днем Рождения,Солнышко)))

Ой, Ксюшенька, спасибо за теплые слова =)
 

~Phenomenon~

Пользователь
Хеее! у Филата сёдня Денюха!? :) Присоединяюсь ко всЕм ! Искренне поздравляю! тебе уже 16! ты уже большой! :)
Жаль что погода подвела, в такой день! =(
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
Филатыч...проздравляю...желаю тебе горшок мёда и зелёный галстук
 

ph1l74

filatique
Хеее! у Филата сёдня Денюха!? :D Присоединяюсь ко всЕм ! Искренне поздравляю! тебе уже 16! ты уже большой! :D
Жаль что погода подвела, в такой день! =(
пасиба.

Филатыч...проздравляю...желаю тебе горшок мёда и зелёный галстук
пасиба.

настрой тока чото хреновый. устал.
 
Ph1l! С денюхой тебя! (уже прошедшей) :D
Я тебя в Cs поздравил, а вот щас только ету тему тут нашел*)
Удачи тебе, скилла побольше, и ниболей никогда :D
 

Вложения

  • 260.gif
    260.gif
    31.8 KB · Просмотры: 34

ph1l74

filatique
Ph1l! С денюхой тебя! (уже прошедшей) :D
Я тебя в Cs поздравил, а вот щас только ету тему тут нашел*)
Удачи тебе, скилла побольше, и ниболей никогда :D
Спасибо огромное =)

Всем большое спосибо за поздравления. Я действительно рад, что обо мне еще вспоминают =)
 

ph1l74

filatique
Спасибо, но сегодня день рождения у TapochkOo. Расти большой не буть деффкой- Воскресенкой =) Буть самим собой но иногда все же вплывай в амплуа адекватного существа =) У тебя все наладицо =) С днем рождения =)
 

Chani

Новичок
Сегодня День Рождение у самого замечательного человека))Не поверите)У моей сестрички Лююююси(Лисы)С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛЮСЕНЬКА) :) Пусть радость и Любовь наполнят твою жизнь)Пусть у тя все будет зашибись)Кароч ты просто супер)Я рада что у меня такая клевая сестра)))) :D :D :lol:
 

HupBaH

Новичок
Сегодня День Рождение у самого замечательного человека))Не поверите)У моей сестрички Лююююси(Лисы)С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛЮСЕНЬКА) :) Пусть радость и Любовь наполнят твою жизнь)Пусть у тя все будет зашибись)Кароч ты просто супер)Я рада что у меня такая клевая сестра)))) :D :D :lol:
Низнаю кто это, но все равно : " Поздравляю ! " :)
 
Сверху