Поздравляем!

логан

Местный
Я проспала вчера твой День Рождения, Екатерина Инесперадовна, сегодня прогуляла, в общем если еще не поздно, то прими от меня поздравления от всей души!!!
12598467.jpg
 

kroha

Местный
Дорогая Сингловна!
т.е. Екатерина Юрьевна!

поздравляю тебя с Днем Варенья..желаю здоровья, спокойствия..исполнения того, что твое сердце жаждет давно..желаю, в частности для нас, пополнять фотогалерею своих работ - они живые по-настоящему (по ночам не ходи - я за тебя все равно переживаю, девушка).
1320352253_7a8a3ea18f2af4a32cc4589fe6b02146.jpg
 

extazy

Паровозик, который смог
Солнце моё.
С Днём Рождения тебя! С праздником!
Пусть твоя женская магия будет столь же сильна. Доброта - не знала границ. Сердце наполнено любовью, а тело-здоровьем и бодростью. Счастья, приятнейших дней и верных друзей. Ты всё это заслужила по праву. У тебя всё получится, я это знаю. И тебе всегда помогут, когда это будет нужно. Потому что тебя любят все без исключения!
С Днём Рождения, Екатерина Юрьевна) Целую нежно и крепко
555.JPG
 
Последнее редактирование модератором:

anchiko

Девушка-сихиртя
Катерина Сингловна!
Огненно-летняя, женственно-нежная, талантливая и трудолюбивая!

Есть люди, которым от рождения предначертано: "светить всегда, светить везде, вот лозунг мой и солнца!"(с) Ты - как раз такой человек. Светишь, греешь, любишь!

Свети, Катя! И пусть не будет никаких черных пятен болезней и эмоциональных протуберанцев!

Сил и здоровья, материального достатка и стабильности, сбычи мечт и женского счастья.

Солнцем быть непросто, но за это воздается.

Целую крепко, ваша репка (с)

ИванВячеславович присоединяется к поздравлямс!
 

логан

Местный
Поздравляю талантливую, красивую, душевную Катерину Юрьевну с Днем Рождения! Желаю лета, много солнца, прекрасных теплых деньков, чтобы настроение твое не портилось из-за пасмурной погоды, и любовь грела твою душу!
59101070_EM1.jpg
 

Верую

Активный пользователь
Димуля,поздравляем с Днём Рождения!
Уж год,как полжизни своей ты прошёл
И кроме болезней ничё не нашёл
Мелко копаешь,брат,счастье иская
Ты вот такой,а жизнь вот такая!
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Как сказал классик: "Катерина - луч света в тёмном царстве". Небудем спорить с классиком, нет у нас такой необходимосте :NahDisagree:.
Прими Катерина Юрьевна мои широчайшие, высочайшие и, местаме, глубочайшие поздравления с этим знаменательным Днём.
Успехов тебе и удачи во всех начинаниях, продолжениях и заканчиваниях.
Целую-обнимаю, потом наоборот а затем снова:D
 

Дизель

Южный ветер
Вот я осел. Давно не заходил, а тут у девчонок деньваренья один за другим :) Извините опоздуна :)
Женя, Оля, Катя - разрешите поздно, чем никогда. Екатерина Юрьевна - с днем рождения, хочу шоб сбылось, что сама нагадала.

p.s. ушел посыпать пеплом
 

be-open

джедай
Екатерину Сингловну поздравляю с днём рождения, желаю всякого и побольше, в том числе традиционного, а на сдачу небанального.
И сменить сферу профессиональной деятельности на более интроспективную, для профилактики неврозов.
 

Врединa

Настоящая
Обладательницу шикарных ног, железной бицухи и не менее железного характера, известную в миру как Ирину Вредную, поздравлямс с днем рождения!
Всего тебе красивого, замечательного, задуманного и загаданного!
Сбычи мечт и семейного счастья!
22909401_84165.jpg
Анюта,спасибище!!!! :Angel:
 
Сверху