Поздравления

Atropos

Пользователь
Хе хе я первый! Can, поздравляю тебя с Днём Рождения! :D Пусть все твои мечты и желания обязательно сбудутся! Ты умный, красивый, добрый и талантливый человек! Я горжусь тем, что знаю тебя и могу называть другом! <_< Ураааа!!!!!!!! Качай его, народ!!!!
 

Феникс

Anti-Spoiler
Мваааах!
Кан, Золотце мое, с днем рождения тебя! Всего тебе самого наилучшего что можно пожелать и возми от жизни все, пока не наступил конец света!
С праздником солнцо ^^'
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Хе хе я первый! Can, поздравляю тебя с Днём Рождения! :blink: Пусть все твои мечты и желания обязательно сбудутся! Ты умный, красивый, добрый и талантливый человек! Я горжусь тем, что знаю тебя и могу называть другом! <_< Ураааа!!!!!!!! Качай его, народ!!!!
Мваааах!
Кан, Золотце мое, с днем рождения тебя! Всего тебе самого наилучшего что можно пожелать и возми от жизни все, пока не наступил конец света!
С праздником солнцо ^^'

Спасибо вам огромное! :D
Очень приятно на сон грядущий. День продолжиться будет праздник, будет счастье)))
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Кан - чан... желаю тебе успехов и удачи и чтобы все кто тебе что-то обещал, выполняли обещания :D
 

Serie

Пользователь
Герр майор... Кан, поздравляю с сей знаменательной датой. Желаю, чтобы всё шло по плану (твоему) и палантир работал исправно. Остальное приложится. И да прибудет с тобой Великий Рандом! xDD


О да. Я опять забыл, когда у тебя ДР.
 
Сверху