Поздравления

KIrilius

Suck My Nya!
Кароче, тема буит жить. Причём в разделе аниме.
P.S.
Но если бы тема была заведена не 8 марта, то она бы отправилась во флуд... Ибо 8 марта один из главных анимешниговских праздников.

вобщем без разборок - тут место для приятностей, няшнойстей и прочей кузявости вместе с кавайностью.
Гр-р.
 

IkarI

Активный пользователь
Та-дамм!!! Еле нашел эту тему :huh:

Так вот, в этот день, 28 мая 1985 года родился на свет великий человек, классный парень и просто хороший друг Роман Александрович Атропос.
Ромашка, поздравляю тебя с Днем рождения, желаю тебе нормального характера :) , крепкой взаимной любви, черного пояса и много пива :blink:
Теперь ты официально Онизука! :blink:

зы
я на тренировку пару дней не буду ходить
 

ViT

Пользователь
Пурум Пурум!!!

Вит круче всех!!!....ой, эта не та тема. Ромчег! Поздравляю! Желаю! Будь!
Вот так) коротко и ясно)
 

Atropos

Пользователь
:huh: аригато гозаймас )))) я тронут (всмысле не на голову) :blink:
да мне теперь 22 )))) отныне всем звать меня не атропосом а Сенсей Онизука или просто Наивеличайший (права на шутку Эндокрин) :blink:
Икари прогульщик :) )))
 
B

BASH

Guest
Поздравляю Рома – ты на год стал старее :blink:
Где торт???
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Присоденяюсь...
Роман: успехов щастья и удачи....
2а мерседеса и 3и дачи ^^
И найти тебе ту которая таки сделает из тя человека ^^
 

Killar

Имеет право
Присоеднияюсь ко всему вышенаписанному + желаю жить))..дружно, в гармонии со своими друзьями и семьей, устроица на работу Богом и править каким-нибудь маленьким мирком, где я буду королем какой-нибудь страны...ну, ближе к тому дню, когда ты станешь Богом, и разберемся :huh:

З.Ы.: эх, братцы..все на словах да на словах...а мы с Трудной подарок подарили :blink: Вам советую поскрести по бабкиным сусекам и тоже че-нибудь прикупить :blink:
 

Atropos

Пользователь
:blink: да какая разница с подарками вы или без )))) вы всё равно все мои друзья и я вами очень дорожу

P.S.: купил линзы ... Оо прикольно )))) вижу на 369 градусов вокруг себя ))))
 

Harizm

Я вернусь...
Надеюсь и я могу поздравить!!!...
Желаю главное БОЛЬ ШОЙ ВНЕЗЕМНОЙС ЛЮБВИ!!!... :blink:
Кстати, тебе на год еще меньше осталось жить... Ня!!!... :blink:
 
Сверху