Поздравления

alelika

Пользователь
Поздравляю мужскую половину населения форума с праздничком)) Растите большими, не болейте и защищайте нас любимых ^^ B)
 

OleshkA

Новичок
Поздровляю всех дефушек с праздничком, будте всегд красивыми и веселыми), НЯ
 

Loveless

Новичок
Поздравляю всех девушек с 8 марта, смотрите яой и воспевайте его красоту, будьте так же кавайны как всегда, и ещо в 3 раза кавайней чем обычно.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Поздравляю наших барышень с праздником! Желаю... чего бы такого... во! желаю, чтобы вы были довольны своими размерами и объемами).
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Хе хе и вправду пряздрявляю вас прикрасные няки с 8ым марта ^_^
Желаю что б дажек героини аниме вам завидовали ^_~
 

pr0fet

Новичок
и йа поздравляю всех девушек с 8м марта, желаю быть очень сугойными и кавайными
 

Minatrix

Активный пользователь
Поздравляю всех Девушек ,Женьшин ,Девочек с 8 марта ..в етот праздник желаю вам улучшаться в духовном и физическом плане ..что мне собстно пока не светит^_^ ...
ах да ...Анимэшники пожалуйста говарите на чисто русском языке ..ну хотяб Падонковском ..чсено не понятно вас ...ведь ето все уже избито ,вспомним внедрение аглийского языка в русскую речь ,аля "если прийдет враг я скажу ему фак..." самим должно быть противно от етокого фанатизма
 

IkarI

Активный пользователь
Поздравляю всех Девушек ,Женьшин ,Девочек с 8 марта ..в етот праздник желаю вам улучшаться в духовном и физическом плане ..что мне собстно пока не светит:D ...
ах да ...Анимэшники пожалуйста говарите на чисто русском языке ..ну хотяб Падонковском ..чсено не понятно вас ...ведь ето все уже избито ,вспомним внедрение аглийского языка в русскую речь ,аля "если прийдет враг я скажу ему фак..." самим должно быть противно от етокого фанатизма
Ты сам для начала русский язык выучи...:)

Присоединяюсь к поздравлениям нашим любимым девушкам ^_^
 

Minatrix

Активный пользователь
Ты сам для начала русский язык выучи...:D

Присоединяюсь к поздравлениям нашим любимым девушкам ^_^
..хм ну чтож сделать если для меня учеба русского языка незаладилась ..если у меня в фамилии ошибка ..если у меня "3" Гордо моя оценка по русскому ... Но Орать "кавай" при виде чеголибо ...от етого даже японцы шарахаються (чес слово) ...
 

Killar

Имеет право
..хм ну чтож сделать если для меня учеба русского языка незаладилась ..если у меня в фамилии ошибка ..если у меня "3" Гордо моя оценка по русскому ... Но Орать "кавай" при виде чеголибо ...от етого даже японцы шарахаються (чес слово) ...

Ты знаешь достаточно много японцев, чтоб утверждать это?)) К тому ж мы говорим это не просто так(как Галя, например..хотя? оО), а при виде чего-то..мм..милого ^_^ Ну, например, при виде наших милых снз яойщиц, каваисток и ваще анимешниц(как я антуражно подвел :D ) Тем более, что в столь кавайный праздник невозможно, не някая, не произносить *КАВАИИИ!!!*, выражая всю любоф, которую мы чувствуем нашими кавайными сердцами по отношению к этим няшным созданиям... ОО Ну, вообщем, с 8Марта вас! =^__^= nya!!
 

KIrilius

Suck My Nya!
[uNtop]
Не... Это нормально юзать анимешный сленг...
Но...
"няк-няк", "пика", "няшный", "няка" и другие придуманные, при чём даже не инсайдерами, выражения сильно раздражают.
да и само употребление многих терминов абсолютно не к месту т.к. они совершенно иное значение имеют тоже напрягает (kawaii особенно)...
(хотя против "няшный", в форме прилагательного я ничего не имею) т.к. оно мне нравится^^').

ну да фиг бы со всем этим, всёравно всем пофиг)
[/uNtop]

зыж
Кстати, этот топик стартовал ровно год назад, как раз из-за самого анимешного праздника).
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
PS:Кирил, ты куда там пропал?))
Я теперь редко на форуме, тут совершенно не интересно. Но не бойся - чищу).
 

KIrilius

Suck My Nya!
Кан-нян-тян, омедетто десу!~

здоровья, кавая, винтов и нервов -)
 

Killar

Имеет право
Ка(н)-кун :rolleyes: С праздником :) Если хочешь, в подарок могу нарисовать на твоем животике няшную няку :)
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Угу вобщем хэпи бёздей Канище %)
Это желаю тебе добится всего чего захочеш !)
 
Сверху