повышение пенсионного возраста

-Иа-

Уже освоился
Делюсь идеей как спасти нашу экономику )
Надо после 67 лет всех новоиспеченных пенсионеров, окромя "элиты", разумеется (должны же быть льготники) обязать пройти бесплатную эвтаназию, а освободившиеся квартиры передавать государству.
Только представьте себе какие перспективы откроются!
Старики никогда не будут болеть, не будут ломать голову как выживать на пенсию, у детей исчезнет головняк с предками.
Опыт немцев переймем, понастроим газовые современные красивые крематории по всей стране, думаю, на это тоже денег хватит + опять же рабочие места.
А пепел - отличное удобрение в сельском хозяйстве )
Кладбища исчезнут как уродующие лицо страны, а в стране будут исключительно молодые и красивые граждане.
Сказка же.
Думаю, такой проект в думе прошел бы на ура :cool:
 

kroha

Местный
Делюсь идеей как спасти нашу экономику )
Надо после 67 лет всех новоиспеченных пенсионеров, окромя "элиты", разумеется (должны же быть льготники) обязать пройти бесплатную эвтаназию, а освободившиеся квартиры передавать государству.
Только представьте себе какие перспективы откроются!
Старики никогда не будут болеть, не будут ломать голову как выживать на пенсию, у детей исчезнет головняк с предками.
Опыт немцев переймем, понастроим газовые современные красивые крематории по всей стране, думаю, на это тоже денег хватит + опять же рабочие места.
А пепел - отличное удобрение в сельском хозяйстве )
Кладбища исчезнут как уродующие лицо страны, а в стране будут исключительно молодые и красивые граждане.
Сказка же.
Думаю, такой проект в думе прошел бы на ура :cool:
господин Адольф Г, перелогинтесь
 

kroha

Местный
а вы можете предложить что-то лучше? )

статья навеяла
http://недвижимость-миэль.рф/archives/4316
я пошутила
все идет к идее крематориев для ослабленных социальных слоев
для инвалидов, смертельных больных и для пенсионеров
я не думаю, что в отношении детей государство все также будет гуманным
кроме работающих никто государству не нужен
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
а вы можете предложить что-то лучше? )

статья навеяла
http://недвижимость-миэль.рф/archives/4316
Конечно: гитлер капут , индустриализацию, льготные путевки на юг трудящимся (и особенно заслуженным работникам труда) во вновь отстроенные санатории, молодым дорогу и старикам почёт) А желающим быть помещиками иметь крепостных и при этом действовать от имени государства(!) - принудительный курс перевоспитания в трудовых лагерях-комуннах, обеспечивающих возведение промышленных объектов (бетонирование, планирование территорий, земляные работы). (это не наказание за столь серьезный проступок, а очень мягкая, но действенная учебно-воспитательная мера)
1511705_original.jpg
 
Последнее редактирование:

-Иа-

Уже освоился
Нет человека - нет проблемы, как говорил человек, похожий на фото выше )
 

-Иа-

Уже освоился
"С кем останетесь, государь?"

Если зло нельзя искоренить, значит, его надо узаконить, как это и делается во всем мире.
Гей-парады, легализация проституции, родители №1 и №2... это все мелко для нас.
Мы страна большая, у нас и размах будет покруче.
Пока их ученые мутят что-то там со стволовыми клетками и крионикой, мы одним махом 2 зайцев пришибем - победим старость и подымем экономику.
Мнекаж в моей идее вообще нет минусов )))
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
"С кем останетесь, государь?"
С желающими создавать процветающую индустриальную страну.
Основанную на уважению к труду, на уважении в том числе и к заслуженным работникам труда.
В рамках советской идеалогии основной упор ,кстати , делался не на расправу с внутренними врагами, а на ликвидацию безграмотности и их перевоспитание.
Если бездельник хочет грабить, надо заставить его работать продуктивно - награбленное вернуть,и го землю копать,так как на другое у "эффективных менеджеров " не хватит мозгов. Если возникнет желание делать что-то другое - пожалуйста ,но жухлить не получится в условиях комунны, точнее системы коммун -производственно жилых площадок или частей.
Идеальное общество мне представляется под управлением специальной экспертной системы (очень огромной ЭВМ с интеллектом, размещенной в системе подземных выработок), а тот человек, который нна фото, ну похожий ,точнее - техник по её обслуживанию)
В управляющую экспертную систему естественно заложено правило "не навреди Человеку"
Как-то так
 
Последнее редактирование:

-Иа-

Уже освоился
Не вижу противоречий с моим планом )
Освободившиеся деньги (пенсии и квартиры стариков, дома престарелых) пойдут на индустриализацию и процветание страны.
Заслуженные работники труда получат безвозмездную путевку в лучший мир самым гуманным способом, не дожидаясь альцгеймеров и паркинсонов.
Не обремененные престарелыми родителями молодые граждане будут вдвое эффективнее укреплять благосостояние страны.
Детям с пеленок будут внушать, что эвтаназия - это благо для всех, высокая честь, которой удостаиваются только в 67 лет.
И в школах: дети, посмотрите вокруг, видите эти чудесные цветы, деревья, колосящиеся поля? Этого всего бы не было, если бы не прах наших предков, которым напитана наша плодородная земля.
И все это под лозунгом "не навреди Человеку".

По-моему, с таким проектом я кандидат №1 в желающие создавать индустриальную страну :p

п.с. а перевоспитывать бездельников и наказывать жуликов - неблагодарное занятие, они были, есть и будут при любом общественном строе.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Не вижу противоречий с моим планом )
Освободившиеся деньги (пенсии и квартиры стариков, дома престарелых) пойдут на индустриализацию и процветание страны.
.
Есть противоречие - нельзя построить общество справедливого распределения благ, если начинать каким-либо образом "высвобождать" деньги, необходимые для содержания отдельных его граждан, заменяя выдачу положенного чем-либо еще, причем в принудительном порядке(!).
да и зачем высвобождать деньги таким образом, если в индустриальном обществе один человек производит (в среднем) материальных благ в 10 раз больше (минимум), чем надо на его содержание?
Стоит подумать как увеличить этот показатель, собственно тогда и будет главная ЭКОНОМИЧЕСКАЯ основа - не "индустриализация ради индустриализации" как у вас, а индустриализация ради повышения удельного показателя выработки на человека!(который считается исходя из фактической, а не "удобной" численности населения)) )
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Подобные мысли называются Мудростью и приходят с возрастом.
А если не будет пенсионеров, временами тыкающих подрастающему поколению, что по настоящему ценен рабочий человек, а не "богема", то все работники повыведутся естественным путем, останется только "элита", ну еще и ДОРы, ЛОРы, ЖОРы...
 

Алекс Князев

Уже освоился
Подобные мысли называются Мудростью и приходят с возрастом.
А если не будет пенсионеров, временами тыкающих подрастающему поколению, что по настоящему ценен рабочий человек, а не "богема", то все работники повыведутся естественным путем, останется только "элита", ну еще и ДОРы, ЛОРы, ЖОРы...
Они пытаются превратить вас в рабов сейчас, чтобы вы не вывелись...поддерживать вашу рождаемость на должном уровне, во время убирать, по причине непригодности к дальнейшему использованию по назначению... Не дайте им это сделать...
 
Последнее редактирование:

Алекс Князев

Уже освоился
А если трубу порвёт в правительстве, канализационную, и не выйдет на работу всего то на всего бригада сантехников, а на повестке дня повышение пенсионного возраста... Повышение налогов, новые другие анти народные проекты отложить заседания е нельзя, а гов.. Поступает.. Что тогда?
 

natasha_n_n

Местный
А если трубу порвёт в правительстве, канализационную, и не выйдет на работу всего то на всего бригада сантехников, а на повестке дня повышение пенсионного возраста... Повышение налогов, новые другие анти народные проекты отложить заседания е нельзя, а гов.. Поступает.. Что тогда?
Они не потонут...
 
Сверху