Поручик Ржевский

Ржевский, Вы когда ср#те - оглядываетесь?
- Только на красивеньких женщин!
 
Сидят как-то за столом вместе Пьер Безухов, Наташа Ростова и поручик Ржевский. Едят салат из креветок. Причем Ржевский пьян в дым и все наровит уснуть мордой в салате. В конце концов ему это удается. Пьер чтобы хоть как-то отвлечь внимание Наташи говорит:
- Вот видите, Наташа, это в салате кркветки. Это такие ракообразные семейства членистоногих...
В этот момент Ржевский поднимает морду из салата:
- Что, что? Наташу? В кроватке? Раком? Члены стоногие??? Вы, Пьер, как напьетесь такую [Вырезано] несете!

Аккуратнее, пожалуйста.
 
Сидят как-то поручик Ржевский и Наташа на скамеечке поздно вечером. Мечтают... Тут поручик говорит так грустно:
- Э-эх! Наташа:
- Что это вы, поручик? Поручик:
- Да так, о своем задумался... Сидят дальше.... Тут Наташа:
- Козел ты ср@ный, Ржевский! Д@бил и п@дераст!!! Поручик:
- Что это ты, Наташа? Наташа:
- Да нет, ничего... Это я все о своем, о девичьем...
 
Поручик Ржевский на последней вечеринке мутил воду. Воду в фонтане долго пришлось промывать.
 
Молодой поручик Ржевский прочитал в книге о правилах хорошего тона как разговаривать с дамами. Там были даны примерные темы разговора: о животных, о погоде, о музыке, о любви. Поручик не замедлил воспользоваться советами и решил познакомиться с дамой, которая гуляла с болонкой.
- Какая у Вас мелкая собачка, - сказал поручик и, подойдя поближе, пнул ее сапогом. - Низко полетела что-то, к дождю видать. Впрочем, я - поручик Ржевский, у меня дома есть барабан, пойдемте по@*емся...
 
Наташа Ржевского просит:
- Pасскажите пожалуйста какой-нибудь эпизод о том как вы воевали.
- Ну иду я как-то после боя по разбитой, сожженной деревне... Захожу значит в один полуразбитый дом, а там девчонка 12 лет 2 недели голодает - говорит:
- Я за крошку хлеба все отдам. Ржевский:
- Вы знаете я плакал... е*** и плакал...
 
городок, где стоит полк поручика Ржевского, приезжает генерал. Желая заслужить его благосклонность, поручик приглашает на балу генеральшу на мазурку и думает, какой бы комплимент ей сделать. В конце концов говорит:
- Мадам, позвольте выразить вам свое восхищение! Вы потеете меньше, чем любая другая толстая женщина в вашем возрасте!
 
Едут в поезде Наташа Ростова и поручик Ржевский. Поручик читает газету. Наташа, пытаясь привлечь внимание поручика, оголяет то одну ножку, то другую, то платье приспустит. Поручик не реагирует. Тут Наташа замечает на пальце поручика перстень.
- Поручик,а какой камень в Вашем перстне?
Ржевский (отложив газету):
- Знаете, Наташа, просто не хочется...
 
Танцуют на балу поручик Ржевский и Наташа Ростова. Она к нему прижимается и нежно шепчет:
- Поручик, а мой муж уезжает на 2 дня... Никакой реакции. Она опять:
- Поручик, я сегодня буду спать одна. Снова ничего. Она:
- Поручик, я отпущу на ночь всех слуг и буду спать одна в огромном доме, совершенно голая! Молчание.Тут ее накрывает и она говорит:
- Поручик Ржевский, приходите сегодня ночью ко мне и тр****** меня!!! Поручик закручивает усы:
- Намек понял!!!
 
Поручик ест черешню и выплёвывает косточки. Подходит Наташа:
- Поручик, а вы попадёте, куда я вам скажу, раздвигая ноги?
Ржевский:
- Наташа, принесите мне персиков, плиз.
 
Поручик Ржевский с Наташей плывут на лодке. Наташа:
- Поручик Ржевский, вон смотрите там олени, я хочу стать оленем! А почему вы в воду смотрите... что-то потеряли?
- Да нет ничего... это я так... Плывут дальше. Наташа:
- Вон смотрите там лебеди. Я хочу стать лебедем!!! Ржевский (смотря в воду):
- ***, где же раки, где раки?
 
Поручик Ржевский и Наташа Ростова танцуют вальc. Поручик Ржевский:
- Извините, Наташа, Я отойду на минутку. Через 5 минут возвращается весь мокрый. Наташа:
- Что, дождь?! Ржевский:
- Нет, ветер.
 
Нашел поручик Ржёвский подкову, принес домой, захотел на стену повесить, перевернул, а там лошадь.
 
Томно шевеля усами, поручик Ржевский вздыхает:
- Ах, Наташа, я люблю вас...
- Ах, поручик, вы произносите слова, за которыми ничего не стоит!
 
- Сударыня, вы не всё взвесили, отвергая мою любовь,- сказал поручик Ржевский Наташе Ростовой, небрежно поигрывая рукой в кармане.
 
Пpиходит Hаташа Ростова yтpом к Ржевскомy и видит - поpyчик жестоко стpадает с бодyна и вообще жyтко непpиветлив. Hаташа, подyмав, pешает наставить его на пyть истинный:
- Поpyчик, нy как же так можно! Hеyжели вы в жизни ни к чемy больше не стpемитесь, кpоме пьянства!!? Ржевский (гpyстно):
- Знаете, Hатали - y меня вот никогда не было pодового поместья. Hаташа:
- ?! Ржевский:
- А так, чеpт возьми, хочется его пpопить!
 
Поручик Ржевский вышел на крыльцо, приосанился, вскочил в седло и понёсся по дороге так, что пыль столбом. Проскакав две версты, он остановился:
- Мать честная, а лошадь-то где?
 
Сверху