Попная боль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мы страдаем! Мы тоскуем! Мы несчастные бамби перед суровым оскалом волчьих морд! Мы трепещем и скулим! Мы таем снегурочками под теплым ливнем! Очевидно невыносимо быть тем, кто мы есть здесь, где мы есть. Нам жалко до слез что наша репутация пострадала ухищрениями известных особ. Мы не курим больше в подъездах и не жжем спичками кнопки в лифтах! Мы не не ходим за киоски на горке у Луча! Наша духовность больше ваших гнусных намеков и оскорблееяний! Тыкая в кнопочки Вы унижаете себя, а не нас! Кто вам врач? Мы станем знаменем борьбы за лучшее, что есть в человеке! Мы выжжем ненависть со страниц форума! Справедливость выше бана! Мы истина в последней инсинуации! Мы это ты! Я это вы! Он это твой! Аnton в каждом из нас!
 

Эlton

I'll be back
2 INERTAN:
Еле-еле среди ваших украшательств разглядел полезный текст. КПД вашего послания менее 20%. Это, как вы сами догадываетесь, "неуд".
 

INERTAN

Новичок
2 INERTAN:
Еле-еле среди ваших украшательств разглядел полезный текст. КПД вашего послания менее 20%. Это, как вы сами догадываетесь, "неуд".
Мне как то без разницы :blink: Я и не собираюсь писать на этом форуме что либо. До свидания.
 

Salo

Статист I степени
Я деликатный человек. Иногда это плохо...
 

Раян

Zonderkommando
17 восклицательных знаков, это воистину клинический случай, тут либо "новопасит" либо к дохтуру.
 
О! Доктор! Излечи! Нас! Окропи, окропи наши тычинки неутомимым пестиком! Не дай высохнуть на корню цветам жизни! Изнываем мы! Страдаем! Ах, где же эти пчелы.
 

A1e)(

шта?
Пыль.

я прошу у пыли терпения
степь
я весь пропитан пылью веков
вдох-выдох
выдох-вдох
пусть придорожная пыль
станет пылью звёздной
да поможет ей ветер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху