Поможем Есении

Richard_F

Уже освоился
Добрый Человек, в выходные все будет.
Банк получателя: Отделение № 8597 Сбербанка России г.Челябинск
БИК 047501602
ИНН 7707083893
КПП 745302001
Кор. счет: 30101810700000000602, для зачисления на тек. Счет
Расч. счет: 40817810672000482394
Получатель: Малыгина Наталья Семеновна
Назначение платежа: благотворительная помощь Сафоновой Есении

А где номер карты VISA для быстрого перевода с карты на карту?
 

notacat

Местный
Насчет фондов: обозначенные здесь сайты фондов либо не имеют в своем списке данного заболевания, либо оказывают помощь детям до 18 лет.
Что касается финансового отчета, то, думаю, люди, которые будут курировать эту семью, подскажут маме, как это сделать.
Насчет документов. Если даже они у Натальи Семеновны имеются, каким образом она их продемонстрирует нам? Отчитаться через СМИ? Не представляю. Как-то неэтично звучит... И ведь помощь поступает не из фонда.
Недавно где-то слышала, что люди, получившие такую помощь в большем, чем требуется, размере, перечисляют остатки средств на счета другим нуждающимся больным.
я не уверена насчет того, где их выложить. Когда работают фонды, там есть определенный уровень доверия, работники фонда документы смотрят и на публику их не обязательно вывешивать. Когда без фондов, все равно кто-то должен их посмотреть. Хотя бы тот, кто сбор объявил. И подробно написать, сколько денег на что конкретно нужно, в какие сроки. Люди вон про каждый флакон лекарства пишут, который надо купить. А тут только эмоции. Пересадка - это же чисто организационно очень сложно. Если кто-то уже организовывает, то должны быть документы. А если нет - то деньги не помогут.

Да, и почему пишут про химеотерапию по поводу отказавших почек? Разве такое бывает? Или это онкология? При чем тогда ангина
 

mamamoto

Новичок
Просто в группе VK, а так же на других ресурсах, выкладываются сканы документов с комментариями.
Т.е. смету на лечение необходимо выложить сейчас? Каким образом? Маме связаться с группой поддержки, чтобы они отсканировали документы и выложили их? Найдет ли мама время сейчас на это...?
 

Richard_F

Уже освоился
Т.е. смету на лечение необходимо выложить сейчас? Каким образом? Маме связаться с группой поддержки, чтобы они отсканировали документы и выложили их? Найдет ли мама время сейчас на это...?

Мне ни чего не нужно. Ни документы подтверждающие заболевание, ни смета.
Я просто ответил на вопрос, о том, как можно сделать.
 

mamamoto

Новичок
Мне ни чего не нужно. Ни документы подтверждающие заболевание, ни смета.
Я просто ответил на вопрос, о том, как можно сделать.
Я не про ВАс лично говорю, а по существу. Ведь люди задают вопрос. Думаю, кто дает средства в помощь, тот не спрашивает отчет. Кто не верит, тот не дает... Я лично с Натальей училась, поэтому оказываю посильную помощь не задумываясь.
 

notacat

Местный
Я не про ВАс лично говорю, а по существу. Ведь люди задают вопрос. Думаю, кто дает средства в помощь, тот не спрашивает отчет. Кто не верит, тот не дает... Я лично с Натальей училась, поэтому оказываю посильную помощь не задумываясь.
а я лично не училась, и думаю, многие лично не знакомы. Если вас устраивает, что мало дадут, то проблемы нет. А если не устраивает, надо приложить усилия
 
Я не про ВАс лично говорю, а по существу. Ведь люди задают вопрос. Думаю, кто дает средства в помощь, тот не спрашивает отчет. Кто не верит, тот не дает... Я лично с Натальей училась, поэтому оказываю посильную помощь не задумываясь.
тут Вы не правы. люди перестали доверять. им надоело платить деньги мошенникам. хочется знать, что именно внесенная любого сумма пошла в помощь, а не кому то на гулянку, квартиру и т.п.
 

mamamoto

Новичок
тут Вы не правы. люди перестали доверять. им надоело платить деньги мошенникам. хочется знать, что именно внесенная любого сумма пошла в помощь, а не кому то на гулянку, квартиру и т.п.
Наталью Семеновну представлением документов "озадачили", думаю, она их соберет и ей помогут их выложить...
А если честно, то действие происходит в нашей маленькой деревне, где каждый друг друга знает... Я на 100% уверена, что нет человека, который написал бы об ЭТОЙ семье что-нибудь негативное!!!!!!!
Кстати, недавно организован в нашем городе какой-то фонд поддержки детей-инвалидов, кажется... Есть Женщины Снежинска... Организаторы, отзовитесь, помогите маме советом!!!
Есть инф-я, что из Екатер-га звонят люди, готовые помочь!!!
 
Последнее редактирование:
Наталью Семеновну представлением документов "озадачили", думаю, она их соберет и ей помогут их выложить...
А если честно, то действие происходит в нашей маленькой деревне, где каждый друг друга знает... Я на 100% уверена, что нет человека, который написал бы об ЭТОЙ семье что-нибудь негативное!!!!!!!
Кстати, недавно организован в нашем городе какой-то фонд поддержки детей-инвалидов, кажется... Есть Женщины Снежинска... Организаторы, отзовитесь, помогите маме советом!!!
Есть инф-я, что из Екатер-га звонят люди, готовые помочь!!!
я не говорю именно о вашей семье, но знаю семью, которая обеспечена и просит денег.
люди разные. я лично не знакома с Семьей Есении и нет общих знакомых.
мне не понятно, что Вы агрессивно реагируете.
 

mamamoto

Новичок
я не говорю именно о вашей семье, но знаю семью, которая обеспечена и просит денег.
люди разные. я лично не знакома с Семьей Есении и нет общих знакомых.
мне не понятно, что Вы агрессивно реагируете.
По поводу моей реакции Вы абсолютно заблуждаетесь!:) И моя семья здесь ни при чем. Всем участникам обсуждения данной темы - огромное спасибо!!!
 

mamamoto

Новичок
Это ужасно!!! Есению выписали из больницы с катетером в вене! Теперь она через день одна ездит на автобусе в Челябинск для проведения гемодиализа, платит за это бешеные деньги! (!!!???) Кто-нибудь может объяснить, что происходит с нашей медициной!!??
 

Mike22

Местный
Это ужасно!!! Есению выписали из больницы с катетером в вене! Теперь она через день одна ездит на автобусе в Челябинск для проведения гемодиализа, платит за это бешеные деньги! (!!!???) Кто-нибудь может объяснить, что происходит с нашей медициной!!??
Олимпиада происходит.
Голосуйте и дальше за Путина, не такое будет.
 

Вьюга

Уже освоился
Может, если у кого есть возможность предоставить Есении квартиру в Челябинске, проще на время лечения жить там, чтобы не мотаться туда?
 

vortex

shaken, not stirred
Да, и почему пишут про химеотерапию по поводу отказавших почек? Разве такое бывает? Или это онкология? При чем тогда ангина
циклофосфан используют не только для терапии злокачественных новообразований
 
Опять же копирую из одноклассников:
Реквизиты в комментариях к данной статье.
http://www.odnoklassniki.ru/profile/359916254709/statuses/62330365449717

  • асч. счет: 40817810672000482394
    Получатель: Малыгина Наталья Семеновна
    Назначение платежа: благотворительная помощь Сафоновой Есении
В аналогичной теме в разделе Снежинск был также выложен номер сбербанковской карты:4276 8800 5175 7445
При переводе проверяйте высветившегося получателя. Получатель: Малыгина Наталья Семеновна
4276 8800 5175 7445 --- правильный счет.
40817810672000482394 -----удалите
 
Сверху