Помощь бездомным животным г. Снежинска

*Katerina*

Новичок
Заходила в группу ВК сегодня,дак там вопрос задала девушка и резонный я хочу сказать вопрос.По поводу того,что у них закончились куриные шеи и макароны им нужны.Она права,а почему Вы не закажите суп.наборы?Оптом и дешевле?
Потому что 10кг. куриных голов нам обходятся в 300 рублей. и они намного питательней чем суповой набор, там одни кости, в приюте есть довольно крупные собаки которым кости есть не рекомендовано. Почему макароны? потому что собакам надоедает однообразная еда... Шеи для щенков.
 

PiRaNyA

Всегда в духе!!!
Потому что 10кг. куриных голов нам обходятся в 300 рублей. и они намного питательней чем суповой набор, там одни кости, в приюте есть довольно крупные собаки которым кости есть не рекомендовано. Почему макароны? потому что собакам надоедает однообразная еда... Шеи для щенков.
Корма премиум класса.
 

PiRaNyA

Всегда в духе!!!
Это к чему? У Вас негатив какой-то зашкаливает?
Ну что вы какой негатив?Котэйки значит премиум питаются,а песы чем провинились?Это у вас зашкаливает.Наша марка для собак 15 кг стоит примено 1250-1450 и для кошек собственно говоря так же.И премиум корм для кошки 4 кг стоит столько же,разница ощутима.
 

*Katerina*

Новичок
Ну что вы какой негатив?Котэйки значит премиум питаются,а песы чем провинились?Это у вас зашкаливает.Наша марка для собак 15 кг стоит примено 1250-1450 и для кошек собственно говоря так же.И премиум корм для кошки 4 кг стоит столько же,разница ощутима.
Вы вообще про что и о чем? при чем тут наша марка и сколько она стоит?
 

PiRaNyA

Всегда в духе!!!
Да и про что же? Куриные головы это еда премиум класса оказывается?
Вы запутались видимо,а теперь умышлено пытаетесь запутать других.Мы все знаем к какому классу относятся те или иные корма.Если вы потеряли мысль о том что здесь последние дни обсуждалось,начните с 12 поста.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Собаки там тоже иногда, да получают корма премиум-класса
например, зимой была акция здесь в закупках у Menavit. И собачкам прислали роял канина от неравнодушных

Да, девочкам из приюта еще есть много чему научиться в этом нелегком труде. Но все-таки им будет со своей позиции виднее, чем кормить кошек, чтобы устроить их в новые семьи максимально здоровыми
ну я очень хочу в это верить
 

PiRaNyA

Всегда в духе!!!
Да, девочкам из приюта еще есть много чему научиться в этом нелегком труде.
Вот поэтому и начали писать.Я каждый месяц 300-400 руб,да закину в ящик.И не я одна такая.Советы нужно спокойно воспринимать,а не в штыки.Плохого здесь им не кто еще не посоветовал.
 

*Katerina*

Новичок
Вы запутались видимо,а теперь умышлено пытаетесь запутать других.Мы все знаем к какому классу относятся те или иные корма.Если вы потеряли мысль о том что здесь последние дни обсуждалось,начните с 12 поста.
Я ответила на вопрос из ВК который вы выложили сюда по поводу куриных голов, Вы же мне пишите про корма премиум класса. Спасибо за внимание до свидания.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Вот поэтому и начали писать.Я каждый месяц 300-400 руб,да закину в ящик.И не я одна такая.Советы нужно спокойно воспринимать,а не в штыки.Плохого здесь им не кто еще не посоветовал.
Настя объяснила очень подробно, почему именно так они кормят кошек.
не надо тоже к каждому слову придираться.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
девочки, расскажите про эту красоту?
ну вылитый самоед же!
q1wCllvNXAE.jpg
 

PYPSIK

Пользователь
Пристраиваются в хорошие руки очаровашки котята. Есть полосатые, есть черный. Тел. 8-922-718-69-57
 

Вложения

  • P1100619.JPG
    P1100619.JPG
    737.1 KB · Просмотры: 29
  • P1100649.JPG
    P1100649.JPG
    716.2 KB · Просмотры: 27
  • P1100659.JPG
    P1100659.JPG
    741.2 KB · Просмотры: 26
  • P1100677.JPG
    P1100677.JPG
    2.9 MB · Просмотры: 27

natooar

Местный
возможно у вас ограничение на видео, у меня проигрывает
 
Сверху