Помогите!

Лёка

Пользователь
Сначала хотела записаться в музыкальную, но незнаю на какой инструмент!!! Вобщем помогите!!!
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Сначала хотела записаться в музыкальную, но незнаю на какой инструмент!!! Вобщем помогите!!!

Апофеоз глупости. "Хочу, но не знаю". Лишь бы куда-нибудь "ходить"? С таким подходом везде будет пустая трата времени.

P.S. Что интересно, то и нужно.
 

Cosmиk

Новичок
Ты сама должна решать куда тебя больше тянет и что тебе нравится
 

Хейси

Пользователь
Действительно, откуда мы тут все знаем, куда тебя тянет и что нравится? Сейчас все будут предлагать то, чем занимаются сами, а тебе это, может, ни нафиг. Вобщем, Хочу того, сам не знаю чего. Это тот самый случай. Разберись в себе.
 

P@$tet

Пользователь
А чем ты больше хотела бы заниматься??? Ты сначала определись, взвесь все за и против, пойми, надо ли тебе вообще чем-то заниматься, хочешь ли ты добиться успехов в своих начинаниях или просто тебе нечего делать!!! Сама решай..!
 

КатюХа

Новичок
в музыкалку,говоришь? иди на баян <_< можно еще ударные освоить,гитару...клавиши...да блин,да столько интересного там есть;)
иди в художку и воплащай своим мысли и желания на бумаге, займись спортом,например каким-нить силовым видом спорта и сможешь выплескивать негативную энергию в нем,либо на йогу-релаааакс:lol:
придумать можно кучу всего,только вот куда идти,решать должна сама
 

SETH

Активный пользователь
посещайте клуб анонимных алкоголиков!
больше серостей нигде не приветствуют. викодин... викодин...
 

КатюХа

Новичок
ну пить то её никто не заставляет!
да и совершеннолетних в муз/дхш не берут ((( и не спорьте, не берут. поэтому она и детская.

в дхш берут;)
когда училась последний год,в соседнем кабинете сидели взрослые дяди и тети и рисовали то,что мы проходили в первом классе <_< такие забавные вещи получались
учиться никогда не поздно!
 

SETH

Активный пользователь
в дхш берут :)
когда училась последний год,в соседнем кабинете сидели взрослые дяди и тети и рисовали то,что мы проходили в первом классе :D такие забавные вещи получались
учиться никогда не поздно!
я про бесплатное обучение :mellow:
 
Сверху