Помогите

Spawn

Пользователь
Привет всем !! Вопрос такой: Я вот пытаюсь переделать ДВД в АВИ, но на записи записано несколько языков и я вот не могу понять как можно конвертировать в АВИ по-русски((.. конвертировать пытался ВиртулДубом, Программой Супер, там звук запаздывает и он по-английски, русского ваще не видит, может кто то знает чем можно нормально конвертировать ДВД. Подскажите программу и настройки к ней.
Зараенее ВАМ спасибо!!!
 

pk-gamer

Новичок
Привет всем !! Вопрос такой: Я вот пытаюсь переделать ДВД в АВИ, но на записи записано несколько языков и я вот не могу понять как можно конвертировать в АВИ по-русски((.. конвертировать пытался ВиртулДубом, Программой Супер, может кто то знает чем можно нормально конвертировать ДВД. Подскажите программу и настройки к ней.
Зараенее ВАМ спасибо!!!

ты туда обращаесся то???
 

Spawn

Пользователь
Вот просто не знаю куда обратится . Надеюсь админы простят мне или переместят мою тему куда надо.
 

pk-gamer

Новичок
Вот просто не знаю куда обратится . Надеюсь админы простят мне или переместят мою тему куда надо.

тебе что 10 лет что ли
не знаеш даже куда обратится!!! :rolleyes:
стыд и срам !!! вам в тему про компы помоему надо было писать!!!
 

SETH

Активный пользователь
лучше конвертировать в .mkv формат с сохранением всех аудио-дорожек.
 

Piligrim

Пользователь
Привет всем !! Вопрос такой: Я вот пытаюсь переделать ДВД в АВИ, но на записи записано несколько языков и я вот не могу понять как можно конвертировать в АВИ по-русски((.. конвертировать пытался ВиртулДубом, Программой Супер, там звук запаздывает и он по-английски, русского ваще не видит, может кто то знает чем можно нормально конвертировать ДВД. Подскажите программу и настройки к ней.
Зараенее ВАМ спасибо!!!
Попробуй Sony Vegas, в ней отдельные дорожки для видео и звука. Если в твоем видео несколько звуковых дорожек, то ненужные просто удали, а после Render в формат .AVI
Время на просчет зависит от размера исходного файла. Чем больше, тем дольше.
 

Егор Соколков

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Если ещё актуально: XviD4PSP - удобный и качественный мультиформатный конвертер на основе AviSynth. Конвертирует файлы для PSP, PS3, XBOX 360, iPod, iPod Touch, iPhone, Apple TV, PC, Hardware DVD.
 
Сверху