помогите

LLl_K_E_T

Новичок
подскажите чё делать вообще невозможно !!!( вот у мя локальная сеть сама вырубаеться через каждые 3 минуты ! из-за чего ? вот играеш напиример в ксс он играет потом просто выкидывает и всё ! и или сидиш на форуме он чисто потм отрубаеться и всё ! помогите плиз кто может ! :lol:

вот у мя из-за этого и фтп вырубаеться каждые 3 минуты ! а фтп норм !
 

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Что значит отрубается.Отключается сетевой интерфейс?
 

LLl_K_E_T

Новичок
да ну просто пишет что локалка неробит обратитесь к мастеру ! а потом проходит время ( каждый раз по разному ) и локалка робит ! вот незнаю чё делать ! помоги ! плиз
 

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Пишет,что подключение ограниченно или отсутствует?
 

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
разница большая.присмотритесь когда это произойдет(тем более если 3 минуты) и плиз,отпишитесь
 

Чудик_man

Новичок
разница большая.присмотритесь когда это произойдет(тем более если 3 минуты) и плиз,отпишитесь


нет ну конешно не 3 минуты это я так сказал но очень часто ! и ты мне поможеш ? и я не один такой я уверен !
не помню что написано, но помню, что когда пытался отрубить локалку никак не мог, там чё то тоже странно писалось...

у меня ип на 172 23 начинается, у моих друзей в округе такая же фигня, так что это не у нас проблемы с подключением, а что то там вне стен наших домов...
 

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Объясняйте свою проблему более конкретно,иначе помочь Вам не возможно.
 
Сверху