Помогите

derGriza

Элитный наблюдатель
Судя по сообщению - памяти не хватает. Либо картинка большая слишком.
 

~VLAS~

-+-+-
Я просто запускаю без картинок.. И раньше прекрасно работал.. незнаю с чего это не хватает памяти.. я дпже всё закрывад включая експлорер - непомогает((
 

~VLAS~

-+-+-
Прикол в том .. что я переустановил винду.. и после этого началось(( Может это из-за файла подкачки? как правильно задать его?
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
панель управления>система>дополнительно>быстродействие(параметры)>дополнительно>виртуальная память(изменить)
рекомендуемый размер файла подкачки = 1.5 ОЗУ (то есть если гиг оперативы то 1,5 гб файл подкачки)
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Прикол в том .. что я переустановил винду.. и после этого началось(( Может это из-за файла подкачки? как правильно задать его?
винду ты переустановил, а фотошоп?
просто судя по сообщению, программа не может разместить в памяти процесс активации (систему защиты от несанкционированного копирования) и потому просит закрыть другие приложения и попробовать еще раз.
вот и возникла мысль - ты активировал фотошоп? или оставил как есть с предыдущей винды?
 

Shnyro4ek

Новичок
ААА ~VLAS~ У меня Тоже самоое!!!!поделись как решил эту проблему.Переустановила фотошоп и началось...
 

~VLAS~

-+-+-
Удали под корень фотошоп.. перезагрузи комп.. ну и установи на др том.. мне помогло
 
Сверху