помогите советом!!!!

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
А эт, чего мода в городе такая. Ягды в количестве двух штук, один пристегнутый, второй в свободном полете?
В моем случае были обе суки, спокойная на поводке, безбашенная самолет. Выгуливал мужик, район Чуйкова 8.
Попытались напасть на собаку суку своего размера. Собака шла на поводке.
Пока без пострадавших.
 
продолжим тему! проходила со своим щеном 3 мес (тяжелый на руки не поднять) по ул Дзерж-30. там напали и пытались погрызть мою собаку 3 дворняжки -домашний - с ошейниками (минут 5 пакетом отбивалась, настойчиво пытались покусать). скоро моя лапа подрастет. думаю отпустить на собак, чтоб не повадно было. какая ответственность?
 

шеба

Пользователь
А эт, чего мода в городе такая. Ягды в количестве двух штук, один пристегнутый, второй в свободном полете?
В моем случае были обе суки, спокойная на поводке, безбашенная самолет. Выгуливал мужик, район Чуйкова 8.
Попытались напасть на собаку суку своего размера. Собака шла на поводке.
Пока без пострадавших.
видимо... собачки как бы маленькие и следить за ними не надо)))
 

шеба

Пользователь
Я писала в милиции заявление, мою кошечку разодрали 2 яга. Соседу выписывали штраф. На какое то время он пристегивал собак, потом тоже самое...
эта мадам уже была звездой местной газеты, с ней судились - ее собака покусала ребенка, ее вызывали к участковому.... вообще не пробиваемая тетка!!! причем работает учителем! я подходила лично, что если она не оденет хотя бы поводок, то я ни за кого отвечать не буду! бесполезно!!!! так и ходит! вот жду очередную стычку и сразу в ментовку заявление на нее писать! уже достала
 

natasha_n_n

Местный
эта мадам уже была звездой местной газеты, с ней судились - ее собака покусала ребенка, ее вызывали к участковому.... вообще не пробиваемая тетка!!! причем работает учителем! я подходила лично, что если она не оденет хотя бы поводок, то я ни за кого отвечать не буду! бесполезно!!!! так и ходит! вот жду очередную стычку и сразу в ментовку заявление на нее писать! уже достала
Извините,а у Вас какой породы собака ?
 
Просто интересно - для чего Вам в городской квартире собака такой борцовской породы?
в лес. некоторые люди уезжают на недельку другую отдыхать на местные озера. что не безопасно. была у меня маленькая болонка всегда ездили с ней. она сторожила вещи по ночам. тяфкать начинает, всех будит
 

LISS

Активный пользователь
в лес. некоторые люди уезжают на недельку другую отдыхать на местные озера. что не безопасно. была у меня маленькая болонка всегда ездили с ней. она сторожила вещи по ночам. тяфкать начинает, всех будит
Получается, что на местные озера едут люди с охраной в виде больших собак?
 
Получается, что на местные озера едут люди с охраной в виде больших собак?
и да и нет. просто отдохнуть. все зависит от собы. на листопаде много бегает больших соб. и все ок. люди просто едут отдыхать. а соба как страховка сохранности вещей - такая мини - макси сигналка в палатку все не уберешь. хотя я бы обошла маленькую собу типа таксы, ягов метисов - терьеров.
 

LISS

Активный пользователь
сохранности вещей - такая мини - макси сигналка в палатку все не уберешь. хотя я бы обошла маленькую собу типа таксы, ягов метисов - терьеров.[/QUOTE]


А такса почему?
 

шеба

Пользователь
Просто интересно - для чего Вам в городской квартире собака такой борцовской породы?
ну во первых, это не борцовская порода, как вы сказали... во вторых, просто нравится эта порода, в третьих, это не собака для вольера и в конце концов захотела и завела
 
сохранности вещей - такая мини - макси сигналка в палатку все не уберешь. хотя я бы обошла маленькую собу типа таксы, ягов метисов - терьеров.


А такса почему?[/QUOTE]
таксы, яги - маленькие охотники. т.е. хищник. жила у нас во дворе такса. хозяева ходили сильно покусаны.
 

LISS

Активный пользователь
А такса почему?
таксы, яги - маленькие охотники. т.е. хищник. жила у нас во дворе такса. хозяева ходили сильно покусаны.[/QUOTE]
Все зависит от воспитания собаки / касается любой породы/. У нас такс, ему более 5 лет, не кусается, сам иногда страдает от больших собак. Водим только поводке длиной 8 метров.:), отпускаем в полях.
 
Сверху