Помогите с LightScribe

Spawn

Пользователь
У меня привод с поддержкой LightScribe. Вот не знаю как нарисовать на диске((( и с помощью какой программы(((
Помогите!!!!
 

Socket

Пользователь
У меня привод с поддержкой LightScribe. Вот не знаю как нарисовать на диске((( и с помощью какой программы(((
Помогите!!!!

Для начала диски купить надо специальные.. А потом уже программу искать... Видел диски в стс'е с поддержкой LabelFlash, но это другое... Но рисовать на них прикольно, мне понравилось. Правда цена не радует: 40р за один диск.
 

Spawn

Пользователь
Для начала диски купить надо специальные.. А потом уже программу искать... Видел диски в стс'е с поддержкой LabelFlash, но это другое... Но рисовать на них прикольно, мне понравилось. Правда цена не радует: 40р за один диск.

Короче диски я купил, что далее.... Кстате диски подешевели .. Сейчас они стоят 25 р.
Только диски с поддержкой LightScribe
 

Dex

Уже освоился
Короче диски я купил, что далее.... Кстате диски подешевели .. Сейчас они стоят 25 р.
Только диски с поддержкой LightScribe
В Nero есть возможность рисовать на дисках. Через Nero Cover Designer. Она поддерживает и LabelFlash и LightScribe
 

Steeply

Skynet
Да он имеет в виде что ПО ему нужно для это спец. Неро само по себе писать не хочет, требует ПО.
Где его взять и о каком ПО идет речь.
 

yamig

Мирный атом
Да он имеет в виде что ПО ему нужно для это спец. Неро само по себе писать не хочет, требует ПО.
Где его взять и о каком ПО идет речь.
чё за бред, всё верно он сказал Nero Cover Designer прекрасно рисует, сам ей давно рисую и она входит в стандартный пакет NERO (не кастрированный!).
 

Spawn

Пользователь
чё за бред, всё верно он сказал Nero Cover Designer прекрасно рисует, сам ей давно рисую и она входит в стандартный пакет NERO (не кастрированный!).

У меня не может определить привод который поддерживает эту функцию(((
 

Pavlo

Пользователь
Дисковод поддерживает эту функцию.... А вот ПО нету(((

Писал уже ответ на этот вопрос :lol:
НЕРО умеет это делать: Nero Burning ROM - меню "дополнительно" - записать этикетку. Выскочит программка похожая на Nero Cover Designer.
Если пункт "записать этикетку" не активен, то в большенстве случаев проблема решается копированием в паку ...\NERO\CORE небольшой библиотечки (это собственно прога). Просто в некоторых версиях NERO этого файла нет или он "не тот" :lol:
Посмотреть вложение 72775
 
Сверху