помогите с курсовой

Luseck

Новичок
А чуть поточнее вопрос можно? О чем именно работа должна быть?
Архитектура, история, примеры реализаций, архитектура определенных реализаций?
 

Ласковая

Пользователь
А чуть поточнее вопрос можно? О чем именно работа должна быть?
Архитектура, история, примеры реализаций, архитектура определенных реализаций?

тема работы "Система контроля уровня воды" состоит из пояснительной записки и графической части...к схеме этой системы так же определенные требования
 

Mek_ph

Активный пользователь
тема работы "Система контроля уровня воды" состоит из пояснительной записки и графической части...к схеме этой системы так же определенные требования
Интересно, а функционировать она при этом должна?
Шутка :). Если такие требования странные, на первом месте ПЗ и графическая часть, а о функционировании ни слова...

Чтобы разговор шел более предметно - огласите цену.

А потом вы нам такие-же микропроцессоры делать будете, как учитесь?
Да ладно, оглянись вокруг. Уже делают, одним "специалистом" больше в процентном отношении ничего не изменит. Хотя конечно такая ситуация ненормальна.
 

Ласковая

Пользователь
Интересно, а функционировать она при этом должна?
Шутка :). Если такие требования странные, на первом месте ПЗ и графическая часть, а о функционировании ни слова...

Чтобы разговор шел более предметно - огласите цену.


цена не имеет значения
 

Эталон

Пользователь
Рит, тебе мало помощи преподавателя??Он и так слишком много помогает...а ты ещё готовый курсач хочешь отхватить.....Думай головой :)
 

Ласковая

Пользователь
Рит, тебе мало помощи преподавателя??Он и так слишком много помогает...а ты ещё готовый курсач хочешь отхватить.....Думай головой :)
Гарик не лезь...мне не нужен готовый курсовой...мне нужна только графическая часть потому что я в автокаде работать не умею...за меня почти все ваня делал
 
E

exploit

Guest
правильно...да и впринципе дело не в том нужны или нет...я в этом ничего не понимаю...девушки к технике не предрасположены
некоторые очень даже расположены.
я вот к вязанию не расположена и благо на него не учусь)
сорри за офф
 

34323432

Новичок
тема работы "Система контроля уровня воды" состоит из пояснительной записки и графической части...к схеме этой системы так же определенные требования
Вам нужно описание готового прибора с примером работы или разработка с нуля?

тз полное выложите плз
 

Kawasaki

Новичок
Вам нужно описание готового прибора с примером работы или разработка с нуля?

тз полное выложите плз
+1
Насколько понимаю работа очень легкая, но интересно так-же услышать и дополнительные требования =)
 
Сверху