Помогите с Фотошопом !

TTogpbIBHuk

Новичок
Помогите плиз с Фотошопом!Если есть книжка как пользоваться буду очень благодарен.Вообще как им пользоваться ?)) Например мне нада с фотками операции некоторые...
 

XaToPu

V.I.P. МАЖОР
На главном ftp веги ести раздел, где лежат все интрукции к программам, если память мне не изменяет, для фотошопа там тоже есть(сам качал)=)
 

X-Ray

Пользователь
Помогите плиз с Фотошопом! Если есть книжка как пользоваться буду очень благодарен.
Вообще как им пользоваться ?)) Например мне нада с фотками операции некоторые...
Кинул на ФТП Веги несколько неплохих уроков в mht формате
(в том числе и по обработке фотографий). Ищи их в
Education on softu/Adobe Photoshop Lessons/PhotoLessons
Всё остальное валяется рядом.
 

Cherra

Активный пользователь
В Компьютерной графике можно получить советы от живых людей :)
 

Piligrim

Пользователь
Помогите плиз с Фотошопом!Если есть книжка как пользоваться буду очень благодарен.Вообще как им пользоваться ?)) Например мне нада с фотками операции некоторые...
Готов поделится переводами туториалов по фотошопу! Всего на 22Мб. Сообщи свой фтп, если есть заинтересованность!
Образец прикрипяю!
Снимаю образец!
Если кому, что нужно, спрашивайте в новой теме, открытой в разделе "Компьютерная графика и фотография", "Сздание спецэффектов..." Рад буду помочь!
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Готов поделится переводами туториалов по фотошопу! Всего на 22Мб. Сообщи свой фтп, если есть заинтересованность!
Образец прикрипяю!
а это ничего, что товарищчь интересовался без 2 месяцев как год назад??? :) :) :D
вы бы еще древнегреческие рукописи стали коментировать...
 
Сверху