Помогите, плиз, найти вещи!

Fix

Активный пользователь
Сегодня в 18:15-18:25 оставили на газоне около универмага 2 пакета с детскими вещами (одна куртка там была чужая),
пока водила детей партиями в туалет в универмаг оставляла кого-нить из них с их тремя велосипедами,
вообщем недосмотрели...

Вернились через 10 минут, один пакет (с ерундой всякой) отдали в ларек какие-то добрые люди!!!

В другом пакете - 3 куртки, фотоаппарат и сотовый телефон (подарок моей первоклашке от бабушки).
С телефоном мы ее успокоили вроде, но на фотоаппарате её первое театральное выступление в ЦДО (пока не сказали дочере, оставили на завтра)!!

Мне сказали, что там есть видеокамера, постоянно пишется в дежурной части, завтра схожу,
но может кто нашел - верните хоть инфу и серую куртку (чужая, неудобно перед людьми) за вознаграждение.
 

Fix

Активный пользователь
Всё еще надеемся ... обявления подали ...
 

Fix

Активный пользователь
Может кто хотя бы одежду детскую подбросит (на радио или в "метро") - весь город обежала, легких ветровок на сейчас не нашла ... :sorry:
 

Алиса

Активный пользователь
У меня есть серая легкая куртка на мальчика лет 9-11, практически новая, покупала в Sela, а сын как-то быстро вымахал и почти не носил. Если подойдет, могу вам подарить.
 

Fix

Активный пользователь
Я имела ввиду нашу потерянную и быстро кем-то найденную одежду!!!

Спасибо, большое Алиса, но у меня мальчик 3-х летний, а дочь - 7 лет, ей будет великовато!

Обидно, когда выбираешь своим детям что-то красивое, а потом .. (сами конечно "ворон считали").. носит кто-то другой (надеюсь хоть не выкинули),
подруга, с чьей девочком мы гуляли вместе со своими детьми, тоже в поиске нового плащика!!!
 

Fix

Активный пользователь
Ура!!! По об"явлению в Метро вернули детские вещи (за вознаграждение)!!!
Огромное спасибо, Юре и его собаке, которые нашли пакет!!!

Судьба телефона и фотика остались неизвестными!!
 
Сверху