Помоги выбрать геймпад для ПК

Drizlig

Новичок
Народ хочу себе нормальный геймпад для ПК что бы стики параллельные были, до 1к р, надоели паделки с алика, еще не одна нормальная не пришла вечно какие то косяки, а и да, желательно беспроводной, кто чем пользовался, что лучше брать и на какие бренды смотреть?
 

Pikachuxa

Новичок
Народ хочу себе нормальный геймпад для ПК что бы стики параллельные были, до 1к р, надоели паделки с алика, еще не одна нормальная не пришла вечно какие то косяки, а и да, желательно беспроводной, кто чем пользовался, что лучше брать и на какие бренды смотреть?
По брендам можно глунять Sven, CBR, Defender, Redragon. А дальше уже по форме, по внешнему виду, по предпочтениям. Благо у данных фирм имеются беспроводные геймпады до 1 к рублей. Сам пользовался свеном, но проводным, за долгое время работы с ним ничего не случилось, стики не залипают, кнопки нажимаются, только немного пластик слез.
 

Winchester

Пользователь
Никогда с алика не заказывал технику, только если хлам какой в виде бижутерии и так далее. А так согласен с производителями выше, лучше у нас купить и так не дорогие варианты есть, только советовал больше смотреть на свен или дефендер. А то что пластик облез это не беда, значит часто играете, и то я так понял покрытие пластика. Ну и обязательно смотрите чтобы с виброотдачей достойной был геймпад.
 

Drizlig

Новичок
Мне все равно кто что и как заказывает с алика, на первых парах было приятно платить в два раза меньше, но потом там нормальные девайсы стали сильно дорожать так как площадка раскрутилась, что по вашим советам то не совсем понял на что смотреть и почему у этих производителей огромный выбор разных моделей, и на что из них обращать внимание мне лично не совсем понятно
 

Pikachuxa

Новичок
Мне все равно кто что и как заказывает с алика, на первых парах было приятно платить в два раза меньше, но потом там нормальные девайсы стали сильно дорожать так как площадка раскрутилась, что по вашим советам то не совсем понял на что смотреть и почему у этих производителей огромный выбор разных моделей, и на что из них обращать внимание мне лично не совсем понятно
Ну попробуйте посмотреть эти : Sven GC-3050, Defender Game Master, CBR CBG 920, Redragon Harrow, CBR CBG 956. Из данных геймпадом пользовался только свеновским и то похожим. Посмотрите, может что-то заинтересует.
 

Winchester

Пользователь
Из предложенных сразу отмёл бы дефендер и цбр CBG 920 , они только для пк, а малоли придётся пересесть на консоль или андроид, или пойти к кому поиграть, геймпад должен быть универсальным. Ну из оставшихся трёх всё равно можно выделить только 2 варианта редрагон и свен, хорошие отзывы и цена соответствует качеству.
 

Pikachuxa

Новичок
Из предложенных сразу отмёл бы дефендер и цбр CBG 920 , они только для пк, а малоли придётся пересесть на консоль или андроид, или пойти к кому поиграть, геймпад должен быть универсальным. Ну из оставшихся трёх всё равно можно выделить только 2 варианта редрагон и свен, хорошие отзывы и цена соответствует качеству.
ТС попросил геймпад для ПК, такие я ему и посоветовал. А с вами согласен, я бы брал редрагон или свен. Редрагон-контора выпускающая игровую периферию, а свен уже давно зарекомендовал себя на рынке, да и в плане цены очень недорого.
 

Volboy

Пользователь
За косарь вот этот геймпад действительно неплох, можете оценить визуально и чел вроде все подробно о нем рассказывает, если нет денег на дуалшоки, я бы взял
 

Pikachuxa

Новичок
За косарь вот этот геймпад действительно неплох, можете оценить визуально и чел вроде все подробно о нем рассказывает, если нет денег на дуалшоки, я бы взял
Формфактор очень удобный. Хорошо должен в руке лежать, радует возможность подключения к многим платформам. Сигнал держит нормально. Курки туговаты, но можно и привыкнуть со временем. В общем годный геймпад. Тс, рассмотрите его, хотя я Вам предлагал уже его.
 

Volboy

Пользователь
Он кстати и на ixbt засветился, можно посмотреть крупные фотки и в разборе. Пишут что пользоваться комфортно, а для дешевых геймпадов это главное, потому что часто либо материалы не приятные, либо с эргономикой проблемы.
 

Pikachuxa

Новичок
Он кстати и на ixbt засветился, можно посмотреть крупные фотки и в разборе. Пишут что пользоваться комфортно, а для дешевых геймпадов это главное, потому что часто либо материалы не приятные, либо с эргономикой проблемы.
Я же вон выше обзор кинул из которого в принципе все понятно. С эргономикой проблем нет, да и материалы хорошие, из рук не выскальзывает даже если руки потеют.
 

Drizlig

Новичок
В общем из всего что предложено выше, лучше всего лег в руки GC-3050, за счет того что ручки длинные держать удобно, материал на ощупь приятный, стики хорошо позицианируются, на вид все надежно, конечно когда хотя бы пол года поюзаю буду ужен точно знать. Но пока что все очень нравится.
 

Pikachuxa

Новичок
В общем из всего что предложено выше, лучше всего лег в руки GC-3050, за счет того что ручки длинные держать удобно, материал на ощупь приятный, стики хорошо позицианируются, на вид все надежно, конечно когда хотя бы пол года поюзаю буду ужен точно знать. Но пока что все очень нравится.
Ну то же, поздравляю Вас с покупкой. За время пользования от Пк не отваливался (т.е. на отсоединялся)? На сколько примерно батарейки хватает?
 

Drizlig

Новичок
Ну то же, поздравляю Вас с покупкой.
спасирбо

За время пользования от Пк не отваливался (т.е. на отсоединялся)?
не разу не слышал что бы вообще такие проблемы были у кого то, но если отвечать на вопрос, то нет, с коннетом проблем никаких нет, еще стремно было что задержка вводы будет большая, но оказалось что зря волновался, все нормально.


На сколько примерно батарейки хватает?

я так в ноль почти не высаживал никогда. Самое большое на выхах часов 6 играю без перерыва и норм, потом по привычке всегда на зарядку ставлю
 

Pikachuxa

Новичок
я так в ноль почти не высаживал никогда. Самое большое на выхах часов 6 играю без перерыва и норм, потом по привычке всегда на зарядку ставлю
А вот касаемо зарядки. Когда он через юсб законекчен к ПК, то он работает, т.е. играть им можно или он просто заряжает?
 

Drizlig

Новичок
неа, тут типа только безпроводной вариант, по проводу он не играет вроде бы, хотя я ж говорил, зарядки на долго хватает, потому в работе от кабеля особо надобности сильной нет, все и так отлично
 

Pikachuxa

Новичок
неа, тут типа только безпроводной вариант, по проводу он не играет вроде бы, хотя я ж говорил, зарядки на долго хватает, потому в работе от кабеля особо надобности сильной нет, все и так отлично
Ну это принципе не критично, спросил просто потому, чтобы было бы прикольно если бы такая фича была. А заряжается быстро? К примеру если минут на 20 поставить заряжать( сделать перекур между играми) на сколько его хватит поиграть?
 

Drizlig

Новичок
Все это такие вещи которые надо специально засекать, а перед этим спецом полностью разрядить геймпад который как я уже писал выше я практически всегда держу заряженным,если не ошибаюсь то 20 минутной зарядки хватит минут на 40-50 игры, хотя может и больше.
 

Pikachuxa

Новичок
Все это такие вещи которые надо специально засекать, а перед этим спецом полностью разрядить геймпад который как я уже писал выше я практически всегда держу заряженным,если не ошибаюсь то 20 минутной зарядки хватит минут на 40-50 игры, хотя может и больше.
Просто бывают же случая когда в порыве игры не замечаешь что геймпад сел, а так хотелось прямо сейчас пройти миссию или доиграть бой. Вот и приходится иногда сделать паузу, чтобы немного подзарядить геймпад (тут же не меняются батарейки как в иксбоксе, хотя с батарейками своих проблем куча). Но если 20 минут зарядки хватает на час игры, то это очень хорошо.
 

angler

Новичок
А что вы думаете про китайские ноунейм-геймпады? Можно брать? Понятно, что долго не проработают. Но ведь при таких ценах можно сразу штук пять купить на Алиэкспресс - Есть у кого такой опыт?
 
Сверху