Покупка авто

el_bobrrouj

Новичок
и где же этот документ, по которому нельзя ставить эти моторы?

Незнаю где этот документ,у кого то видимо есть,но у меня нету :blink:))
Предлагаю съездить в ГИБДД и узнать,они все подробно объяснят,что можно,а что нельзя ! :D
 

DEVIL

Пользователь
Бошки ставить низя на обычный восьмерочный мотор. Надо блок менять еси по закону. И тогда мона ствавить 16кл бошку.

Дима поправь меня еси я ошибаюсь!
 

LION

Имею право
Походу, кузов "убитый". Слишком маловато по цене.
 

PuMA

Чиним все
Незнаю где этот документ,у кого то видимо есть,но у меня нету :rolleyes:))
Предлагаю съездить в ГИБДД и узнать,они все подробно объяснят,что можно,а что нельзя ! :)

Я вам просто скажу - МОЖНО. Причем официально

Совершенно верно было до лета 2008,а щас не верно,ну попробуйте установите на зубилу мотор 2112 и в ГИБДД,посмотрим что вам скажут :D))

хихихииии :D
 

el_bobrrouj

Новичок
Хорошо,тогда зарегестрируйте мой мотор,а то меня послали из ГИБДД куда подальше! :p
 

PuMA

Чиним все
Хорошо,тогда зарегестрируйте мой мотор,а то меня послали из ГИБДД куда подальше! :p


даю справку. Вернее наводку.
Созваниваешся с автопилотиком. Он дает тебе контакты человека, который ОФИЦИАЛЬНО поставил такой мотор на учет.
Далее по обстоятельствам :blink: Тот человек может рассказать как и чего. Он получал справку в екб, о том, что регить все таки можно. Так что прецендент уже создан.
 

djx

Пользователь
На е1 этих 16 кл зубил навалом и девяток и восьмерок,эта из них самая дешевая.Надо ехать,смотреть в екб на месте,по фото и описанию сложно вывод делать.

Если все так, то вас там по любому ожидает засада. Да и забрали бы ее уже, пока здесь консилиум собирался.
 

vulkan-07

Пользователь
Комплектация:
Бортовой компьютер Центральный замок
Легкосплавные диски Ксеноновые фары
Обогрев сидений Магнитола: с MP3
Сигнализация Регулировка руля: есть
Тонированные стекла Салон: велюр
Цвет: Серебряный металик
Тип кузова: Седан
Тип двигателя: Бензин инжектор
Тип топлива: A95
Привод: Передний
КПП: МКПП
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Город: Екатеринбург
Тип продажи: Б/У

Дополнительные сведения:
Двигатель: 1.6 16клап. НЕ РАСТОЧЕН (Оформлена замена в ГИБДД) Блок и поршневая группа новые, пробег на них 41тыс.км. Распредвалы 10.05 Тольяттинский ресивер на 2л. Клапанные пружины ШРИК (усиленные) Немецкие компенсаторы Шестерни ОКБ динамик с грудуеровкой Увеличение, шлифовка каналов Фильтр ИТЖ Бачок сбора масла Рхх GM Свечи БОШ Усиленный ГРМ Форсунки увеличенной производительности БОШ Прямоток (паук 4-2-1, резонатор) Лямбда зонд БОШ Проводка под установку датчика абсолютного давления + Январь спорт Доп. опора Трансмиссия: 6-й ряд 4.1 пара Блокировка дифференциала (КВАЙФ(2D)) Раллийные подшипники Керамический диск сцепления (КЛАЧ НЕТ) Кулиса Усиленные привода Ходовая: занижена Передние опоры SS20 Спорт Верхняя+нижняя распорка стоек Стойки Бельштайн Спорт (новые) Спортивные шаровые (усиленные) Жесткий стабилизатор Развальные пластины Тормоза: Дисковые по кругу+ручник Передные ротора Зимерман (перфорация) Задние ротора ОКБ Динамика Спортивный усиленный Вакумник Усиленный главный тормозной (Германия) Стайлинг: Передняя оптика ХЕЛЛА (100ки) + Ксенон 6000к на ближний свет Задняя оптика "Авто оптика" Ручки BMW Перетяжка потолка (вильвет), перетяжка сидений Приборная панель изготовлена на заказ АМС Выносной тахометр Руль MOMO Ручка КПП Дополнительные датчики AutoGauge Музыка: Голова DVH-P580MP DVD Pioneer ККолонки Focal тыл+фронт Подиумы+задняя полка ручной работы Шумо- тепло- виброизоляция Евро панель Бесшумные замки дверей Сигналка с обратной связью Тамогавк 9010

За все 130т. р.

Ты съезди ее посмотри сначала...
Сразу даю наводку: открываешь капот и осматриваешь район от правой фары до правого угла моторного щита, потом идешь и открываешь правую заднюю дверь. Бери с собой спеца по тачкам и магнит, а также тряпочку и 0.5л бутылку воды. Удачи:lol:
 

Fulcrum

Пользователь
Ну ты приколист, я бы вот те точно не дал по своей машине магнитом елозить, даже в тряпочке, а специалист и так слои шпаклевки определит и "ровность" кузова.
 
Сверху