Появилась новая тима

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-=F!NO=-

Новичок
Появилась новая тима
название: ~[mbL]<ник>~

Тренировки будут проводится ежедневно в 3 часа дня практически всегда!



(не придирайтесь к теме, на её создание мы получили разрешение от администратора Feel In)
а для чего Тима то создана**?
 

hacker

Новичок
а для чего Тима то создана**?
А ТВОя дЛЯ чего создана?!!! мб ты хо4ешь сыграть против нас 5х5! Если 1 раунд у нас выйграете, тогда хоть Чего то стоите! А так нет, не мотай языком без толку!

TIMON: Пши когда игры и тренировки, и еще огласуй окончательный состаВ!!!
 

Fate

Пользователь
А ТВОя дЛЯ чего создана?!!! мб ты хо4ешь сыграть против нас 5х5! Если 1 раунд у нас выйграете, тогда хоть Чего то стоите! А так нет, не мотай языком без толку!

TIMON: Пши когда игры и тренировки, и еще огласуй окончательный состаВ!!!
Видимо серьезно братва настроена )) ;)
 

TAW

Новичок
Давай народ, я так же на4инал, только тиму и3 3накомых со6ирал, как не странно хоть щас со6еру уже спутся 3 года свою тиму и можем сыграть 5х5, уда4и вам, главное тренеруйтесь и смотрите демки(демки главное) ;)
ой не всегда... думаешь топовый в росси тимы свою тактику по демкам у4или?? ))) я думаю, лана я 3наю ) они сами придумывали )
 

TheGame

Новичок
Пришел я малясь поиграл!
Ник I'M A BOT (Я пишу от слов брата)
Сам в 1.6 не играю!
 

-=F!NO=-

Новичок
А ТВОя дЛЯ чего создана?!!! мб ты хо4ешь сыграть против нас 5х5! Если 1 раунд у нас выйграете, тогда хоть Чего то стоите! А так нет, не мотай языком без толку!

TIMON: Пши когда игры и тренировки, и еще огласуй окончательный состаВ!!!
ДА сегодня Решили Тима на тиму пробнуть... Ну все вроде серв нашли(TiMoN) Ну всё начали играть Попросил Рестарт в начале.. Да кончно Всем пофиг пришли лишние Админу хоть бы ХНЫ.. играли 2-5, 5-4 Не тима на тима а как на обычном серве!
 

mister X

Новичок
Кенге >читак ! Корочь на вылете с 1 выстрела М4 в голову менее чемс за секу хоть я в данный момент и в полете от прыжка ..по... И не только )
Ты сам играть научись потом всех читерами на3ывай

Тимон огласи состав!!! :unsure:
 

PW_Online

Новичок
Появилась новая тима
название: ~[mbL]<ник>~

Тренировки будут проводится ежедневно в 3 часа дня практически всегда!



(не придирайтесь к теме, на её создание мы получили разрешение от администратора Feel In)
а разве дядя филин давал разрешение красным цветом писать?
по теме: к вам ну очень не хочу! можно на треньку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху