Появилась новая тима

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

~TiMoN~

Пользователь
Появилась новая тима
название: ~[mbL]<ник>~

Тренировки будут проводится ежедневно в 3 часа дня практически всегда!



(не придирайтесь к теме, на её создание мы получили разрешение от администратора Feel In)
 

~VZ~

Пользователь
(удалено) сори челы,брат младший прикольнуться решил :)
 

LLIaXTeR

Новичок
меня возьмёте ?=)
НАм бы Хотелось посмотреть как ты играешь!
ДА ТИМОН красный цвет убери

состав?как расшифровывается?
Не помню Пока только Huck u PuKa пока
а расшифровка мелкие боты ламеры шутка :) у ТИмона спроси!
 

bamasa1

Новичок
мы новенькие нот и нубасы ты таким де был!
ТАк что вот я играю 2 недели!
Давай народ, я так же на4инал, только тиму и3 3накомых со6ирал, как не странно хоть щас со6еру уже спутся 3 года свою тиму и можем сыграть 5х5, уда4и вам, главное тренеруйтесь и смотрите демки(демки главное) ^_^
 

LLIaXTeR

Новичок
Давай народ, я так же на4инал, только тиму и3 3накомых со6ирал, как не странно хоть щас со6еру уже спутся 3 года свою тиму и можем сыграть 5х5, уда4и вам, главное тренеруйтесь и смотрите демки(демки главное) ^_^
Да если не секрет, я вижу ты пацан хороших и нас пока тима из знакомых да и нам ещё народ нужен
Оффтоп а у тебя дэмки есть? Посмотреть да пацанам дать!
 

Hermit

Пользователь
Ну ппц вы чаталавки )) КорочЪ вылятал из за частого хедшота и не по читу пояснять не в моем стиле если надо создовай и не 1 на 1 ! ПоГрим ) Я не отец и все же выбор твой ! кСТА ! Почти все время с похмелья (( Но если его нет п.... хоть кенге хоть не кенге валю в мясо ибо сам от теда )
 

LLIaXTeR

Новичок
Ну ппц вы чаталавки )) КорочЪ вылятал из за частого хедшота и не по читу пояснять не в моем стиле если надо создовай и не 1 на 1 ! ПоГрим ) Я не отец и все же выбор твой ! кСТА ! Почти все время с похмелья (( Но если его нет п.... хоть кенге хоть не кенге валю в мясо ибо сам от теда )
Ты хочешь сказать что я четирю? я сегодня разыгрался и у меня день удачный а я играю 2 недели и уже читы мне делать больше нечего, да и у меня
античит стоит!

Да народ просьба=>>
Если кому то что то не нравится типо: тима говно и всё такое, просьба не писать.
Тема создавалась для привлечения народа в команду по CS 1.6

Спасибо
 

Hermit

Пользователь
Ты хочешь сказать что я четирю? я сегодня разыгрался и у меня день удачный а я играю 2 недели и уже читы мне делать больше нечего, да и у меня
античит стоит!

Да народ просьба=>>
Если кому то что то не нравится типо: тима говно и всё такое, просьба не писать.
Тема создавалась для привлечения народа в команду по CS 1.6

Спасибо
Кенге >читак ! Корочь на вылете с 1 выстрела М4 в голову менее чемс за секу хоть я в данный момент и в полете от прыжка ..по... И не только )
 

Hermit

Пользователь
кто такой кенге? у нас таких не было!
Да и мб потому что пинг был?
На веге кенге был ! Пинг присутствует везде,но не в таком виде ! ^_^ КорочЪ у вас проверялка вот завтра после 17 часов грите в эту тему и пробнем ))
 

LLIaXTeR

Новичок
Меня возьмете?
Или проверьте лучше сначала!


ЗЫ>>я НУБ!))
для начала проверим, да и ник в КС

На веге кенге был ! Пинг присутствует везде,но не в таком виде ! ^_^ КорочЪ у вас проверялка вот завтра после 17 часов грите в эту тему и пробнем ))
Ник в Кс а вот в 17 у меня треня так что после 18-19
 

mcrae

Пользователь
Ребятишки.. я с вами сыграю) давно не играл... либо тут, либо в ЛС пишите.. я всегда готов)
 

.::JqpL::.

Новичок
ПЛЗ не зоздавайте похожие темы...типо маяк не робит...5х5 поиграем или 2х2...набор в команду...ура,записывайтесь...ааа будем рады...ЛАДЫ??? ЕСТЬ ТЕМЫ-ЧИТАЙТЕ ВнИМАТЕЛЬНЕЕ!!!!буду очень груб по отношению к не уважению поста!
(от NFK!!!)


Мнета пофиг создавайте тему!Молодцы народ играть хотите6 научить!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху