Поисковик

Каким поисковиком пользуетесь вы?

  • Rambler

    Голосов: 1 33.3%
  • Yandex

    Голосов: 0 0.0%
  • Google

    Голосов: 2 66.7%
  • Yaxoo

    Голосов: 0 0.0%
  • LiveInternet

    Голосов: 0 0.0%
  • Другой

    Голосов: 0 0.0%
  • Не пользуюсь

    Голосов: 0 0.0%
  • Другое

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    3

Olmer

We'll do it live!
Не ответил и не проголосовал потомучто:
  1. Тот поисковик который мне нравится отсутствует
  2. Пофиг, что есть вариант другое
  3. Тема создана для флуда и набивания постов
  4. Такую уже создавали
 
Да Yahoo!!Это воще лажа, она по-моему на базе другого поисковика работает..Врать не буду. какого незнаю точно
 

be-open

джедай
Яндекс рулит в русскоязычном сегменте, Google в англоязычном.
 

be-open

джедай
Скажем по массе капитализации Яндекс мальчик рядом с Гуглем. И это не мешает ему рулить в русскоязычном сегменте, Гугль просто отказался от борьбы за этот рынок, удовлетворившись ролью второй скрипки. :)
 

Mike22

Местный
Скажем по массе капитализации Яндекс мальчик рядом с Гуглем. И это не мешает ему рулить в русскоязычном сегменте, Гугль просто отказался от борьбы за этот рынок, удовлетворившись ролью второй скрипки. :)
Это не совсем так. У MS вот тоже денег немало.
Я только на прошлой неделе читал неплохую аналитику (ссылки нет под рукой) где рассматривались последние шаги Яндекс, Microsoft и Google - все три компании сейчас очень заметно активизировались на российском Интернет-рынке.
Там (в сатье) делался вывод что скорее всего MS останется на 3-м месте, а вот как 1-е, 2-е распределится однозначно сказать пока нельзя.
 

be-open

джедай
Это не совсем так. У MS вот тоже денег немало.
Я только на прошлой неделе читал неплохую аналитику (ссылки нет под рукой) где рассматривались последние шаги Яндекс, Microsoft и Google - все три компании сейчас очень заметно активизировались на российском Интернет-рынке.
Там (в сатье) делался вывод что скорее всего MS останется на 3-м месте, а вот как 1-е, 2-е распределится однозначно сказать пока нельзя.
Майк, я бы не стал раньше времени списывать со счетов альянс Рамблер + Мэйл.ру. :)
 

Oxygen

Новичок
Скажем по массе капитализации Яндекс мальчик рядом с Гуглем. И это не мешает ему рулить в русскоязычном сегменте, Гугль просто отказался от борьбы за этот рынок, удовлетворившись ролью второй скрипки. :lol:
Что не мешает ему лидировать в опросе. :)


Майк, я бы не стал раньше времени списывать со счетов альянс Рамблер + Мэйл.ру. ;)
+1
 

Mike22

Местный
Майк, я бы не стал раньше времени списывать со счетов альянс Рамблер + Мэйл.ру. :)
То что творится со спамом на mail.ru даёт все основания думать, что сам mail.ru причастен к этому и основной свой заработок со спама и получает.
Никогда не сможет подобная стратегия к чему-то путному привести.
С mail.ru сейчас идёт отток посетителей, а никак не увеличение.
 

Mike22

Местный
Кстати, Яндекс твёрдой поступью идёт по следам Google :)

У сотрудников Яндекса есть много проектов, которые еще рано называть большими, но которые уже могут быть интересны.
Именно для таких проектов существует Яндекс.Нано — площадка для экспериментов и собрание оригинальных разработок Яндекса.

http://nano.yandex.ru/
 

be-open

джедай
То что творится со спамом на mail.ru даёт все основания думать, что сам mail.ru причастен к этому и основной свой заработок со спама и получает.
Никогда не сможет подобная стратегия к чему-то путному привести.
С mail.ru сейчас идёт отток посетителей, а никак не увеличение.
Согласен, связка Mail.ru + Бегун + Рамблер самая несбалансированная из тройки основных игроков рунета. Неудачный выбор стратегии сводит на нет любые усилия по ее реализации. :)
 
Сверху