поиск Ftp

СтасЯнЫч

Новичок
Здравтсвуйте всем!! :D Ищу ftp серверы 172.19.11.(ваше число сервера)или 172.19.10.(ваше число)остальные не интересуют :) потому что только на этих цифрах ftp сервера...у меня хорошая скорость B)
 

medumek pk

Новичок
Здравтсвуйте всем!! Ищу ftp серверы 172.19.11.(ваше число сервера)остальные не интересуют потому что только на этих цифрах ftp сервера...у меня хорошая скорость


+1 у них скорасть от 500 до 2500 mb в сек
 

Mike22

Местный
+1 у них скорасть от 500 до 2500 mb в сек
Это немного не так.
Просто вы находитесь с ними в том-же районе (города и сети) и для вас эти локальные ресурсы немного более "доступными" являются чем ресурсы других районов (сегментов) сети.
 

Steeply

Skynet
Это немного не так.
Просто вы находитесь с ними в том-же районе (города и сети) и для вас эти локальные ресурсы немного более "доступными" являются чем ресурсы других районов (сегментов) сети.
или они седят на одном хабе.
 

MaRRika

follow your heart...
Люди, дайте, пжалуста, адреса фтп с большим количеством музыки
 

Корней Чуковский

Пользователь
Знаю кучу запароленых ФТП. Мне предлагают так сказть зарегится их хозяева, но я же не уверен, что найду там что мне нужно. И дело даже не в этом а в том, что есть куча ФТП, которые я даже не знаю кто держит, и не знаю у кого просить пароль к ним. Как быть?
 

Alximuk

GM Star Wars
мой ип в подписи кстати скорость зашибись теперь еще круче стала
 

ansim74

Местный
Ищу ftp с адресом на забабахина ( 40,41,42,43,44,45,...50) или чуйкова (все) или комсомольская (все) :rolleyes: Надеюсь откликнитесь!
 

{$L@VIK}

Новичок
Чей фтп 172.17.13.133??? раньше заходил, сейчас не могу, там столько музыки было.
 
Сверху