Поиск фильма

Snowflake

Пользователь
Был такой относительно старенький фильм ... "Машина" или что-то в этом роде называется! Там влюбленный гений-маньяк изобрел робота, пол фильма действие происходит в каком-то здании где он (робот) систематически мочил всех и главные герои постоянно от него убегали! Мне почему-то в память въелся ... страшно было ... хех! Где-то на касете лежит, но видак дохлый! Может кому это что-то напоминает?
 

Phobos

Пользователь
в общем ищу комедию, абсолютно не знаю названия, но сюжет таков:
действия протекают в середине (или в начале) XX века. Он простой автослесарь, она учёная, он не знает как к ней подкатить, но безнадёжно в неё влюблён. Она общается только с умными людьми, в основном с четвёркой стариков-учёных (среди которых Альберт Эйнштейн), они решают помочь автослесарю и делают из него выдающегося учёного, гения, который разработал чего-то там, для того чтоб девушка обратила на него внимание, но чем больше они старались сделать из юноши гения, тем сильнее им интересовались газеты и правительство, в общем они так сильно заврались, что потом кое как отмазались :)
если у кого есть этот фильм, или хотя бы кто знает его название, помогите пожалуйста.
заранее спасибо.
 

Sparrow

Too late, my time has come
Ищу "Поцелуй на удачу","Чумовая пятница" и "Дрянные девчонки"
 

Starford

Impossible is possible
"Поцелуй на удачу" у меня есть, но на сборнике...могу впринципе дать...там не очень много, правда качество не самого лучшего качества...
Вполне возможно, что он у меня есть и на CD...надо посмотреть, если интересно >>> в личку)))
 

tarakan

Активный пользователь
хай братья и сестры :) ХОЧУ фильмец :D ИРОНИЯ СУДЬБЫ-последний котор в кинотеатрах был :D дайте у ково ужэ есть ;) :lol:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Глупый, возможно, вопрос...
У кого есть на двд "Человек и львы" (The lion man)?
 

MaRRika

follow your heart...
Нужен мультик "Новые бременские", он где-то 4-5 летней давности.
 
Сверху