Поиск фильма

Dos

Пользователь
Помогите плз...ищу все 3и части Назад в будущее (желательно в самом первом переводе)...
Очень очень жду, отзовитесь!
 

Zdan

мдееее....
1)у холмов есть глаза
2)не вижу зла (вроде так называется)
3)Я знаю кто меня убил
4)Jackass
5)звонок
6)святые из бундока
7)12 друзей оушена
8)28 дней спустя
исчу у кого есть хоть один пишите в личку
 

Caprice

Уже освоился
Ищу "Одиночество в сети" фильм вышел осенью 2006г. по роману Януша Леона Вишневского "Одиночество в сети"...
 

Starford

Impossible is possible
не у кого не появился фильмец "Солдатики"?
Small Soldiers(СОЛДАТИКИ)
"...Ошеломляющий и смешной..." - Los Angeles Times
"Настоящая война!Настоящее удовольствие!Настоящий фильм!Маленькие СОЛДАТИКИ - это одно большое приключение.Познакомьтесь с Элитными Десантниками!Это всего лишь ожившие игрушки, но обладают очень твёрдым, боевым характером.Десантники вырываются на свободу из своих игрушечных коробок вместе со своими противниками, игрушками - Горгонитами, странными на вид, но очень добродушными созданиями.И теперь мальчик Алэн Альбернэти должен помочь Горгонитам и спасти девушку своей мечты, пока беспощадные Десантники не разрушили весь город до основания.СОЛДАТИКИ - незабываемое зрелище для вскй семьи!"
Продолжительность: 110 минут
Вышел приблизительно в 1998-1999 году(у меня он на кассете есть...причем уже очень давно)...
Или мы с тобой о двух разных фильмах говорим? :D
 
Small Soldiers(СОЛДАТИКИ)
"...Ошеломляющий и смешной..." - Los Angeles Times
"Настоящая война!Настоящее удовольствие!Настоящий фильм!Маленькие СОЛДАТИКИ - это одно большое приключение.Познакомьтесь с Элитными Десантниками!Это всего лишь ожившие игрушки, но обладают очень твёрдым, боевым характером.Десантники вырываются на свободу из своих игрушечных коробок вместе со своими противниками, игрушками - Горгонитами, странными на вид, но очень добродушными созданиями.И теперь мальчик Алэн Альбернэти должен помочь Горгонитам и спасти девушку своей мечты, пока беспощадные Десантники не разрушили весь город до основания.СОЛДАТИКИ - незабываемое зрелище для вскй семьи!"
Продолжительность: 110 минут
Вышел приблизительно в 1998-1999 году(у меня он на кассете есть...причем уже очень давно)...
Или мы с тобой о двух разных фильмах говорим? :D
он самый)
 

КатюХа

Новичок
Мне нужен не фильм,а мультфильм....помогите у кого есть диснейвские мультики??? :D :)
 
Сверху