Поиск фильма

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Чесно столько??
Посмотреть вложение 19254






Ищу старый русский детский фильм Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён. Про детей - шпионов, кажется. Ему лет тридцать, если не больше. Я ещё мелким его смотрел, мне очень понравилось. Хочу сыну показать.

Вдруг есть у кого... :(
 

MaRRika

follow your heart...
Посмотреть вложение 19254
Ищу старый русский детский фильм Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён. Про детей - шпионов, кажется. Ему лет тридцать, если не больше. Я ещё мелким его смотрел, мне очень понравилось. Хочу сыну показать.
Тама вабще-то не про шпионов, а про лагерь пионерский... :( Этот фильм по телеку в праздники часто гоняют, да и так просто, тоже...
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Тама вабще-то не про шпионов, а про лагерь пионерский... :( Этот фильм по телеку в праздники часто гоняют, да и так просто, тоже...
Про лагерь, но в шпионском стиле. Кто- то что- то расследует, я не помню уже, лет 30 назад смотрел.


Есть у кого- нибудь???
 

Mysh

Я не волшебник, я просто лечусь.
Там мальчика из лагеря выгнали, а он под трибуной жил. Шпионов нет там вроде Ж)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Там мальчика из лагеря выгнали, а он под трибуной жил. Шпионов нет там вроде Ж)
Всё, понял, я перепутал!!! ИЗВИНИТЕ!!! Я имел ввиду фильм "Руки вверх!"
информация о фильме
Руки вверх!

Режиссер: Владимир ГрамматиковВладимир Грамматиков

Сценарист: Владимир ГрамматиковВладимир Грамматиков

Производство: Киностудия им. Горького

Год выпуска: 1981

Актеры: Георгий Вицин, Ирина Муравьева, Татьяна Пельтцер, Рамаз Чхиквадзе, Федор Стуков, Вадим Александров, Алексей Панькин, Женя Григорьева, Попов Дима, Яворский Стасик, Орешкин Алеша, Косорецкий Миша, Лакштанов Володя, Валентин Букин, Белоусов Валерий, Елена Морозова

По мотивам романа Льва Давыдычева «Руки вверх, или Враг номер один».
Злодей Шито-Крыто решил при помощи препарата "балдин" превратить всех детей в лентяев, двоечников и проходимцев, чтобы с их помощью завоевать весь мир. Но лоботрясы и озорники вовремя спохватились - и операция под кодовым названием "Братцы-тунеядцы" провалилась.
 
K

KIRILLER

Guest
У кого есть фильм Гарри Поттер и Орден Феникса? (с нормольн переводом) Еще раз спрашиваю :(
 

Chind

Новичок
У кого есть фильм Гарри Поттер и Орден Феникса? (с нормольн переводом) Еще раз спрашиваю mad.gif

Лучше бы спросил у кого его нет :( 172.17.15.76 Качай отсюда, например!
 

Gers

Alone in the Dark
У кого есть 28 недель спустя с нормальным качеством и переводом в Super_TS желательно
 

Шелли

Новичок
эммм... а есть у когонить властелин колец?...
все три?... :) а с гоблинским переводом?... :)
если есть у кого...
падилитезь пазязюзта... :)
 
Сверху