подумываю купить вездеход

улей

Пользователь
Думаю купить вездеход и собираю информацию о них. Так как деньги коплю еще - времени немало на выбор достойной модели. Летом катался на канадском вездеходе Арго у коллеги - на рыбалку ездили. Понравился. На что посоветуете обратить внимание при покупке ?
 

Максим Непобедимый

Пользователь
Арго - хорош, канадцы делают одни из лучших вездеходов. Не очень дешевый он, но если нужен дешевый - можно взять какое-нибудь российское г-но)
 
Думаю купить вездеход и собираю информацию о них. Так как деньги коплю еще - времени немало на выбор достойной модели. Летом катался на канадском вездеходе Арго у коллеги - на рыбалку ездили. Понравился. На что посоветуете обратить внимание при покупке ?
купите патриот вложите немного денег тыш 200 -300 и будет мега вездеход. поставить усиление амортизатора - слабое место, поменять сами амортизаторы, поставить блокировки -самоблоки - хабы , силовые бампера, лебедку, ну и колеса бриджи.ах да еще с багажника снять запаску и сделать ее на литье. ну как то так... и прочее типа хайджека

мне лично нравится по проходимости джимник. легкий, идет не тонет)) или l200 митцуба
 
Последнее редактирование:

PuMA

Чиним все
вездеходы то разные бывают. вам автомобиль надо или по типу болотохода чонить?

судя по арго, вас все таки не "джипы" интересуют.
 

yeprik

Новичок
Для нужд компании, нужно было в срочном порядке приобрести пять вездеходов, для работы в тайге. Немного по мониторив этот вопрос, мы с сотрудниками сошлись во мнении, что вездеходы "ARGO", будут самым подходящим вариантом. О сделанном выборе, абсолютно не жалеем, вездеходы сейчас служат нам добрую службу.
 

vols

Новичок
Действительно вездеходы АРГО одни из самых лучших. Всегда беру в аренду на охоте вездеход Frontier EFI. Меня еще ни разу не подводил. Мощный, надежный, проедет везде и по воде и по горам. Управлять им не сложно. Эти вездеходы на ходу в любую погоду, даже в -40.
 
Сверху