Подскажите

Enter

Пользователь
Кто знает есть ли у нас мастер по ремонту и диагностике автомобильных колонок?
 

Immortal

groove
как раз искал подходящую тему. у меня такой вопрос.

Отапливаемые гаражи. где находятся? сколько обходится плата за отопление в зимний период? и сколько такие гаражи могут стоить?

подскажите, пожалуйста, если кто владеет подобной информацией.
 

ЫлЫч

Активный пользователь
как раз искал подходящую тему. у меня такой вопрос.

Отапливаемые гаражи. где находятся? сколько обходится плата за отопление в зимний период? и сколько такие гаражи могут стоить?

подскажите, пожалуйста, если кто владеет подобной информацией.
вообще подходящая тема)
 

czech

Пользователь
а что с ними случилось. может и сам сможешь сделать?
 

Enter

Пользователь
а что с ними случилось. может и сам сможешь сделать?
Новые блины HERTZ полежали в гараже месяца 3, были вроде как не на открытом месте, за это время проводились работы болгаркой соответственно на них налетела мелкая металлическая пыль которая прилипла на магнит среднечестотного динамика, и теперь когда их подключаешь она ничинают хрипеть, причем когда играет слабо сильнее усиливаеться, и хрип такой как буд то туда мелочи насыпали и она прыгает от колебаний динамика.
 

Fantastik

Пользователь
Новые блины HERTZ полежали в гараже месяца 3, были вроде как не на открытом месте, за это время проводились работы болгаркой соответственно на них налетела мелкая металлическая пыль которая прилипла на магнит среднечестотного динамика, и теперь когда их подключаешь она ничинают хрипеть, причем когда играет слабо сильнее усиливаеться, и хрип такой как буд то туда мелочи насыпали и она прыгает от колебаний динамика.
Было что-то похожее с герцами, хрипел один блин жутко, снял его, хорошенько продул компрессором и всё заработало, стал играть без всяких посторонних хрипов.
 

Enter

Пользователь
Было что-то похожее с герцами, хрипел один блин жутко, снял его, хорошенько продул компрессором и всё заработало, стал играть без всяких посторонних хрипов.
Тоже думаю так сделать.

Единственное не понятно за что наш народ минусы лепит?
 

tarakan

Активный пользователь
вопрос--- кто в городе занимаетса починкой радиостанций для такси ( станция АЛАН )
 

ymka

Уже освоился
вопрос--- кто в городе занимаетса починкой радиостанций для такси ( станция АЛАН )
есть в форуме отдельная тема-даже вроде в услугах
а так Баталов вроде делает ремонт станций -спроси у таксистов -номер наверника знают
хотя я тоже могу узнать
 

Enter

Пользователь
Всем спасибо, помогла продувка сжатым воздухом.
Тему можно закрыть.
 
Сверху