Подскажите хорошего детского психолога пожалуйста

kalibri_2009

Пользователь
Если кто знает в нашем городе хорошего детского психолога, к которому можно походить на прием и который реально может помочь с проблемами у ребенка. Подскажите, очень надо! В Екб и Челябу особо не наездишся, поэтому лучше в Снежике.
Буду очень благодарна
 

Corr10

Новичок
Если кто знает в нашем городе хорошего детского психолога, к которому можно походить на прием и который реально может помочь с проблемами у ребенка. Подскажите, очень надо! В Екб и Челябу особо не наездишся, поэтому лучше в Снежике.
Буду очень благодарна
Например, Заякина Наталья Евгеньевна.
 

bestia_cat

Уже освоился
Если кто знает в нашем городе хорошего детского психолога, к которому можно походить на прием и который реально может помочь с проблемами у ребенка. Подскажите, очень надо! В Екб и Челябу особо не наездишся, поэтому лучше в Снежике.
Буду очень благодарна
Осипова Мария Сергеевна, работает в детской поликлиннике
 

Vivien

Уже освоился
я могу подсказать очень хорошего детского психолога - Фотина Александра Викторовна.
Работает в детском саду №2, а также проводит прием в детском центре Индиго.
Мы к ней обращались с дочкой 2 раза в прошлом.
Человек действительно очень мягкий и деликатный, как в отношении с ребенком, так и со взрослым.
Очень много советов дает, которые действительно помогают.
И еще - точно знаю, что такой человек как она будет рассматривать вашу проблему только с ВАМИ, - дальше это никуда не пойдет. Т.е., ей можно доверять!
Также в д/с №2, где она работает, она может провести компьютерный мониторинг состояния вашего ребенка (к ребенку подключаются какие-то датчики, проверяют работу органов, эмоциональный фон ребенка - очень полезная вещь, знаешь после этого над чем работать с ребенком).
Вообщем, я её вам очень советую.
У меня есть ее сотовый телефон, могу поделиться (пишите в личку, тут не буду оставлять).
Либо ориентиры я вам дала, где ее искать - д/с №2 и центр "Индиго".
 

Врединa

Настоящая
По фото не признаю психолога и 2 дет.сада, но 3 года назад там работала ужасный психолог с неприятно писклявым голосом. Которая и сама не могла найти подход к ребёнку, а при подсказках родителей, что ребёнок не любит сюсюканья она не прислушивалась и продолжала сюсюкаться, за что мой сын её очень не взлюбил.
 

макс 81

Активный пользователь
Например, Заякина Наталья Евгеньевна.
Мне тоже Заякина Н.Е. очень нравится.

По фото не признаю психолога и 2 дет.сада, но 3 года назад там работала ужасный психолог с неприятно писклявым голосом. Которая и сама не могла найти подход к ребёнку, а при подсказках родителей, что ребёнок не любит сюсюканья она не прислушивалась и продолжала сюсюкаться, за что мой сын её очень не взлюбил.
Это Вы про другого психолога думаете... а Фотина А.В. действительно хороший специалист.
 
Если кто знает в нашем городе хорошего детского психолога, к которому можно походить на прием и который реально может помочь с проблемами у ребенка. Подскажите, очень надо! В Екб и Челябу особо не наездишся, поэтому лучше в Снежике.
Буду очень благодарна
если надо пишите в личку. лечит длительными курсами. - психоневролог. в екб
 

kalibri_2009

Пользователь
Спасибо большое, попробуем обратиться к вышеописанным специалистам.
 

Ириска

Активный пользователь
По фото не признаю психолога и 2 дет.сада, но 3 года назад там работала ужасный психолог с неприятно писклявым голосом. Которая и сама не могла найти подход к ребёнку, а при подсказках родителей, что ребёнок не любит сюсюканья она не прислушивалась и продолжала сюсюкаться, за что мой сын её очень не взлюбил.
Зря Вы так, она хороший психолог, очень хороший человек, и она не сюсюкается, у неё манера такая говорить: Ах ты мой хороший, ах ты моё золотце.....
 

kroha

Местный
Зря Вы так, она хороший психолог, очень хороший человек, и она не сюсюкается, у неё манера такая говорить: Ах ты мой хороший, ах ты моё золотце.....
ну моя, например, от такого бы психолога через минуту сбежала еще бы год назад
недавно с ней соседка так попыталась поговорить, так она во весь подЪезд как заревет "ММААААМММ! ТЕТЯ НЕ ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТТТ!ЯЯ ЕЕ ББООЮЮЮСЬЬЬ!"
напоследок она погладила соседку по голове и сказала "тетя, тебе надо говорить правильно...иди и учись"
конечно, я поговорила потом с моей мадам, что нельзя так разговаривать, но я бы тоже не выдержала много времени высокую тональность совместно с сюсюканьеи...
я знаю этого психолога...
а вот недавно на родсобрании в нашем, 23 яслях я познакомилась с нашим психологом...наши взгляды на воспитание, к счастью, скорей совпадают, чем нет...)))
 

альф

Новичок
с Фотиной Александрой Викторовной встретились в ц.индиго. очень хороший специалист, разглядела у ребенка то, что в 135 школе психолог не определил. успешно прошли обследование, ребенок сейчас чувствует себя очень хорошо
 

Врединa

Настоящая
Зря Вы так, она хороший психолог, очень хороший человек, и она не сюсюкается, у неё манера такая говорить: Ах ты мой хороший, ах ты моё золотце.....
Человек может и хороший, я её не знаю. А вот как психолог... я уже высказалась. Манера не манера, но психолог должен найти подход к ребёнку, а не наоборот оттолкнуть его.
 
Сверху