Подскажите про спортзал

Makintosh

Пользователь
Извините,если не в тот раздел с такой темой.. Не знала, куда написать)
Кто-нибудь может подсказать у нас в городе спортзалы? Желательно, чтобы тренер был какой-нибудь,который подскажет по фигуре что и где подтянуть ))

Знаю, что в Марии-Центре закрывается на ремонт, в фоке вот еще не узнала, на 40 лет вроде только массовые занятия.. Или нет?
Подскажите, кто что знает. Буду благодарна))
 

-=KUL=-

Пользователь
Тема актуально, но я предлагаю расширить и вообще провести маркетинговое исследование в плане спортивных занятий: тренажерные залы, шейпинг, ну и тд... Где, за сколько и как
 

Danie1

Пользователь
Самый лучший спортзал это домашний, меньше траты времени.
Бегайте, и всё.
 

-=KUL=-

Пользователь
Самый лучший спортзал это домашний, меньше траты времени.
Бегайте, и всё.
Совершенно не согласна. Дома нет специализированного разнообразного оборудования. По времени не вижу затрат больше чем, если бы это проходило дома. Максимум прибавляется дорога от фитнес-клуба до дома и все.
Бег действует не на все группы мышц. Да и каждому свое. Я предпочитаю разнообразные упражнения.
 

Danie1

Пользователь
Совершенно не согласна. Дома нет специализированного разнообразного оборудования. По времени не вижу затрат больше чем, если бы это проходило дома. Максимум прибавляется дорога от фитнес-клуба до дома и все.
Бег действует не на все группы мышц. Да и каждому свое. Я предпочитаю разнообразные упражнения.
Да, но возмите например киллонетику, требуется только ваше желание и присутствие дома.
Пробежка 15-20 минут 3 раза в неделю и занятия 2 раза в неделю сделают вас подтянутой и стройной, было бы желание.
Я конечно понимаю что женщинам обычно пинок нужен в виде тренера, но поверьте, вам нет необходимости ради занятий искать спортзалы и тренеров. Вы сэкономите кучу времени если будете сами заниматься собой.
 

-=KUL=-

Пользователь
На самом деле я не большой любитель бега.
Я помню раньше ходила в 121 вечером на шейпинг. Близко от дома. Различные движения с применением гантелек и шаров. Мне очень нравилось. Музычка еще такая заводная была :rolleyes: .
В тренажерку тоже ходила. Но там далековато больно было. Но тоже интересно. Нравились все эти тренажеры. :pardon:
Вот и хочу узнать что у нас в городе сейчас действует, т.к. мой опыт был давно.
 

Makintosh

Пользователь
Вот и я о том же)
Домашние тренировки меня не интересуют)
 
Сверху