Подключение ТВ к комьютеру

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
я бы с радостью, брал то, что было в наличии

Мне другое не понятно - почему теперь не видится DVD, могли ли сгореть порты, при условии, что подключалось всё отключенное?


скорее всего тоже сигнала не хватает, а то что до этого все в порядке было - так вот это уже более не понятно...
если есть деньги можете заказать кабель например тут HDMI-HDMI недели через две уже будет на руках - сам там брал Audioquest HDMI Forest 1.5m. телевизора пока нет - но с монитором нареканий нет


 

el laggio

Пользователь
скорее всего тоже сигнала не хватает, а то что до этого все в порядке было - так вот это уже более не понятно...
если есть деньги можете заказать кабель например тут HDMI-HDMI недели через две уже будет на руках - сам там брал Audioquest HDMI Forest 1.5m. телевизора пока нет - но с монитором нареканий нет
сейчас меня интересует, почему DVD перестал видеться, мог ли я порты сжечь, хотя всё было отключено и HDMI вообще можно подключать на горячую...

Деньги то есть, но на том сайте 10м кабель брать - облысеешь ))


 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
сейчас меня интересует, почему DVD перестал видеться, мог ли я порты сжечь, хотя всё было отключено и HDMI вообще можно подключать на горячую...

Деньги то есть, но на том сайте 10м кабель брать - облысеешь ))

взять короткий кабель да проверить - работает или нет
 
Сверху