Подключаем через роутер

tehnik

Пользователь
если порты проброшены но не работает - фаервол (браундмауер) отключите, может антивир. по блокировать как например Др.ВЕБ
также попробуйте обновить прошивку на роутере на более актуальную ftp://ftp.dlink.ru/pub/Router/
если не выходит то необходимо более детально посмотреть Ваш компьютер и роутер быть может где нибудь ошиблись или есть иная проблема
Подскажите а для работы флайлинка через вай-фай нужны дополнительные настройки?
 

ChelAxe

Пользователь
при пробросе портов указывается внутренний ип адрес машины или ноутбука который подключен по вайфай единственно было бы уместно для данной машины зарезервировать постоянный ип адрес в настройках лана чтобы он случаем не изменился иначе при таких делах работать не будет.
 

tehnik

Пользователь
при пробросе портов указывается внутренний ип адрес машины или ноутбука который подключен по вайфай единственно было бы уместно для данной машины зарезервировать постоянный ип адрес в настройках лана чтобы он случаем не изменился иначе при таких делах работать не будет.
пробросил порты ноутбука и стационарного компа, работает только тот, который первый в списке, второй не работает. Можно сделать так, чтобы запускался флайлинк с двух комов?
 

tehnik

Пользователь

То есть чтобы флайлинк работал на ноуте надо при пробросе указать его айпи адрес,а для того чтобы флайлинк работал на стационарном компе надо удалить айпи адрес ноута и прописать айпишник стационарного компа,я правильно понял?
 

ChelAxe

Пользователь
есть идея не знаю сработает но должна по идее прописываете на стационар с одними tcp/udp портами а на бук с другими но при этом регайте двух разных пользователей одного на бук другого на стационар по сути должно работать
 

Fric

Местный
есть идея не знаю сработает но должна по идее прописываете на стационар с одними tcp/udp портами а на бук с другими но при этом регайте двух разных пользователей одного на бук другого на стационар по сути должно работать
Поддерживаю, у меня точно так сделано и всё прекрасно работает.
 

tehnik

Пользователь
есть идея не знаю сработает но должна по идее прописываете на стационар с одними tcp/udp портами а на бук с другими но при этом регайте двух разных пользователей одного на бук другого на стационар по сути должно работать
Какие порты еще можно прописать,и зачем 2 разных пользователя мне одновременно с двух доступ не нужен .
 

ChelAxe

Пользователь
на одном компе в флайлинке одна пара tcp/udp портов на ноуте другая соответственно в настройках роутера прописываешь а два пользователя наверное потому чтобы одновременно и кроме того шару расшаривать как одну и тожу с компа и с бука?
 

tehnik

Пользователь
на одном компе в флайлинке одна пара tcp/udp портов на ноуте другая соответственно в настройках роутера прописываешь а два пользователя наверное потому чтобы одновременно и кроме того шару расшаривать как одну и тожу с компа и с бука?
Ну одна пара есть 13450 и 4153,а вторую пару какие порты прописывать?
 

wmel74

Уже освоился
У меня такой вопрос.... Кабель воткнут в TP-LINK A2562A. Возникает вопрос. почему я могу цепляться к нему только ноутом, а персоналкой никак через D-Link DWA-125. Cеть видит на персоналке, а цепляться не хотит....То же самое с таблЭткой. Кто подскажет варианты подключения?
 

ChelAxe

Пользователь
через D-Link DWA-125 к TP-LINK A2562A в Вашем случае сборная солянка какая то... посмотрите в настройка у роутера какой канал на wi-fi стоит, если avto выбор канала то измените на 6 или 9 например (но не выше 10) есть подозрение что косяк с этим, а так надо на месте разбираться
 

Johnny1968

Уже освоился
может кто подскажет в чем проблема?
 

Вложения

  • dc.jpg
    dc.jpg
    76.9 KB · Просмотры: 127
  • настройки.jpg
    настройки.jpg
    165.4 KB · Просмотры: 112
  • роутер.jpg
    роутер.jpg
    188.3 KB · Просмотры: 114
  • 1.jpg
    1.jpg
    63.2 KB · Просмотры: 79

GREGORIAN

Активный пользователь
Тариф какой? Настройки файрвола и т.п. Пуск-выполнить-msconfig-Убрать элементы автозагрузки-сохранить.
 

Cos

Активный пользователь
http://forum.vega-int.ru/index.php?/topic/99865-%d0%bd%d0%b5-%d0%bc%d0%be%d0%b3%d1%83-%d0%b7%d0%b0%d0%b9%d1%82%d0%b8-%d0%b2-p2pvega-intru/page__view__findpost__p__1902481
 

Cos

Активный пользователь
Проблема с подключением flylink (в активном режиме) через роутер, в пассивном-(без проблем) . Модель: DIR-300NRU rev.B6 Версия прошивки:1.3.0 Где прописываются порты, и какие значения надо выставлять в TCP и UDP. И еще в избранных хабах flylink при соединении к Р2Р в свойствах-какое соединение надо оставлять: по умол или прямое с пропиской IP .
http://forum.vega-int.ru/index.php?/topic/75570-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%b4-%d1%82%d0%b5%d0%bc-%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d0%b7%d0%b0%d0%b4%d0%b0%d1%82%d1%8c-%d0%b2%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81-%d0%bf%d0%be-%d0%bf%d0%be%d0%b4%d0%ba%d0%bb%d1%8e%d1%87%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8e/

Без скринов не ответить :(
 

ChelAxe

Пользователь
Проблема с подключением flylink (в активном режиме) через роутер, в пассивном-(без проблем) . Модель: DIR-300NRU rev.B6 Версия прошивки:1.3.0 Где прописываются порты, и какие значения надо выставлять в TCP и UDP. И еще в избранных хабах flylink при соединении к Р2Р в свойствах-какое соединение надо оставлять: по умол или прямое с пропиской IP .
Виртуальные сервера есть там такой раздел туда и вписывай один tcp другой udp
Выше я все описывал читай внимательно мои сообщения и вот еще ман http://www.dlink.ru/ru/faq/246/1035.html
 
Сверху