почему так

Лашков

Новичок
Когда подключаю к компу флэшку или к примеру фотоаппарат, компутер перезагружается и не включается больше. Приходится вытаскивать её что бы опять комп включить. Почему бы это?
Началось это после того как я новую систему поставил, тоже Виндоус ХР, но какой-то новый. Драйвера как обычно все поставил.
 

faktZ

Коренной житель
Когда подключаю к компу флэшку или к примеру фотоаппарат, компутер перезагружается и не включается больше. Приходится вытаскивать её что бы опять комп включить
та же фигня бывает, с чем это связано и как это исправить я не знаю хотя хотел бы.
 

Punisher

Активный пользователь
попробуй в другие порты, если в других работает то порт накрылся
 

Serg

Новичок
Когда подключаю к компу флэшку или к примеру фотоаппарат, компутер перезагружается и не включается больше. Приходится вытаскивать её что бы опять комп включить. Почему бы это?
Началось это после того как я новую систему поставил, тоже Виндоус ХР, но какой-то новый. Драйвера как обычно все поставил.
спалил порт похоже :D
 

gazirov

Пользователь
порт коратит скорее всего проверь не сломан ли он физически? все ли кантакты в нем пямо стоят ? не где не чего не замыкаеться?
 

Mudvayne

Пользователь
ты наверено вытаскиваешь ( кабель, флешку ) не через " безопасное извлечение устройства "
а тупо выдёргиваешь из порта и всё !?
тада конец ему ! <_<
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Про безопасное извлечение, полная глупость.
USB интерфейс как таковой на это расчитан. Другое дело что при непосредственной работе с информацией с флешки. При ее извлечении существует риск потери данных.

Проблема скорее всего в материнке или питании.

Что за флешка, не МП3 ли плеер. Или дивайс на 4гб и более.
 

Лашков

Новичок
Все нормализовалось после того как грохнул ту Винду которая стояла (видать какая-то левая корпоративка была), на другую чуть постарее.
 
Сверху