Почему не работают Ftp ?

Kto

Yamig
Почему не открывается ни один из FTP представленных на страничке http://172.19.10.168/Forum/showthread.php?p=315#post315
???
Прям все до одного в оффлайне что ли?

Или в чём то ещё может быть причина? :angry:


<p.s.-я новичок тут, так что прошу без подколов... :D >
^_^
 

Steeply

Skynet
Почему не открывается ни один из FTP представленных на страничке http://172.19.10.168/Forum/showthread.php?p=315#post315
???
Прям все до одного в оффлайне что ли?

Или в чём то ещё может быть причина? :angry:
<p.s.-я новичок тут, так что прошу без подколов... :D >
^_^
хз, у меня работает. Не все, но часть точно открывается
 

Kto

Yamig
он вообще даже не обращается к сетке, сразу выплёвывает окно - Ошибка. Причём в любом браузере. Сеть есть, в VPN...
В чём проблема, подскажите плииииз?
 

John

Активный пользователь
он вообще даже не обращается к сетке, сразу выплёвывает окно - Ошибка. Причём в любом браузере. Сеть есть, в VPN...
В чём проблема, подскажите плииииз?
Заходи не через браузер, а через коммандер.
 

Kto

Yamig
я и через браузер и через коммандер зайти не могу, вообще никак!
все брэнндмауэры, фаерволы, антивирусы отключил, бесполезно,.... блин чё за глюк! бесит уже...
У кого нибудь было так же? (при ТОЧНО работающих адресах ФТП есесено)

Народ! У кого сегодня до полуночи ТОЧНО будет работать ФТП?
 

Fermer_Vasya

Новичок
Ну попробуй сейчас 172.19.10.168 к своему собеседнику Steeply зайти через коммандер.Посмотреть вложение 15099 Он сейчас работает, но скорее всего напишет по английски, мол много юзеров, попробуйте зайти попозже... Вот и посмотришь, есть ли коннект. Посмотреть вложение 15100
 

Kto

Yamig
Ну попробуй сейчас 172.19.10.168 к своему собеседнику Steeply зайти через коммандер.Посмотреть вложение 15099 Он сейчас работает, но скорее всего напишет по английски, мол много юзеров, попробуйте зайти попозже... Вот и посмотришь, есть ли коннект. Посмотреть вложение 15100
он даже НЕ ОБРАЩАЕТСЯ К СЕТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сразу выдаёт -
 

Fermer_Vasya

Новичок
Брандмауэр винды самой точно выключен? (Не знаю Ваших знаний). Тут бывало, что некоторые отключали свои проги-фаеры, а брандмауэр винды забывали... Если выключены все фаеры, то незнаю.
 

Fermer_Vasya

Новичок
Пуск - панель управления - Брандмауэр Windows посмотри. У меня винда английская, скрин не поможет.
 

Fermer_Vasya

Новичок
Ну тогда незнаю. У тебя три варианта:



- ждать следующих советов тут;
- позвать домой знающего друга;
- позвонить на Вегу, сказать проблему и если не решится, вызвать мастера (платно похоже, сам уточнишь).



Я пока пас.
 

Kto

Yamig
для начала я пожалуй отформатирую винт и переставлю винду к чёртовой бабушке....
Ибо thisis мегаглюк какой-то глобальный... К ламерам я себя не отношу, уж стаей собак на этом поприще поужинал... но этот глюк меня просто добивает... :angry:

Windows must die!
 

Kto

Yamig
Переустановил винду, сразу заработало

Ах, люблю Windows-девственниц хехе :angry:
 

Dio

Пользователь
не Виндовс гавно! а руки кривые! и ваще если такой умный пользуй Линь =)
ну думаю Линь тя запарит быстрей чем ты в ней разберешся =)

 
Сверху